Тушь для ресниц Vivienne Sabo Adultere

Тушь для ресниц Vivienne Sabo Adultere отзывы

4,5
25.03.2021

Хороший продукт!

Достоинства: Удобная кисточка!

Недостатки: Нет, всё хорошо!

Отзыв: Доброго времени суток всем, кто решил прочитать мои отзыв. Сегодня я хочу поделиться своим мнением с вами. Будет моё мнение, мой отзыв на Тушь для ресниц Vivienne Sabo Adultere. Все девушки мечтают о длинных, густых и просто замечатьных ресничках. И мы ищем ту самую тушь, которая будет нас устраивать. Я не исключение. Тушь я искала очень долго. Это самая главная вишенка на торте! В данном случае в макияже. Но! Я её наконец-то нашла! Она просто идеальная! Первое, придаёт нев… Читать далее

24.03.2021

Длинные ресницы

Достоинства: Бюджетный, качественный.

Отзыв: Когда я впервые попробовала этот тушь, я была очень удивлена, потому что мои ресницы никогда не были такими естественными и длинными одновременно. Кисть у тушьи нежная. Мои ресницы акцентируются одна за другой. Те кто предпочитают длинные, подчеркнутые ресницы, должны обязательно попробовать этот продукт. У этого средства отличное качество за свою цену.

Отзывы на Тушь для ресниц Vivienne Sabo Adultere в категории Косметика и Парфюмерия.