Мультфильм "Возвращение Буратино" (2013)

Мультфильм "Возвращение Буратино" (2013) отзывы

2,0
30.04.2013

Плохо

Достоинства: Очень мало...

Недостатки: Мультик!

Отзыв: Мы все привыкли к интересному мультику Буратино, но сейчас хто-то решил сделать пародию на всеми нами любимого мультика, мультик просто не интересный, очень плохой сюжет и нету никакой изюминки, мультик скушный, может быть детям он и понравится, но лично меня он не привлекает.

11.06.2019

Ненужное продолжение знаменитой сказки.

Достоинства: Кое-где смешной.

Недостатки: Скучный и некрасивый мультфильм, который не несет в себе какой-либо морали.

Отзыв: Мультфильм "Возвращение Буратино" является продолжением знаменитой сказки, действие которого происходит в современной Москве. Я от мультфильма не в восторге. Его сюжет довольно скучный. Рисовка всего мультфильма и его персонажей довольно мрачная и страшная. Мальвина здесь показана глупой, желчной и невоспитанной эгоисткой, что противоречит ее образу в оригинальной сказке и в советских экранизациях, Пьеро здесь представлен вечно ноющим пессимистом, а Карабас-Барабас совершенно неожиданно после св… Читать далее

Отзывы на Мультфильм "Возвращение Буратино" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.