Матрешка. Сделай сам. Seedling

Матрешка. Сделай сам. Seedling отзывы

01.11.2019

Матрешкии)

Достоинства: Большое количество предметов для рисования, гладкая поверхность матрешек.

Отзыв: Матрешки - один из самых популярных предметов в нашей культуре по всему миру. Матрешек знают все. На различных ярмарках или в сувенирных магазинах всегда можно купить эту красавицу с сестричками внутри. А тут появилась возможность не только купить, но еще и самим разрисовать и украсить этих красавиц нашей культуры. Таких матрешек подарили моей сестре на День Рождение (6 лет), чтобы еще больше приобщить ее к культуре России. Мы всей моей дружной семьей сидели и разрисовывали этих милых "дамочек".… Читать далее

30.04.2013

Матрешки своими руками!

Отзыв: Мы купили этот набор дабы поделку в школу сделать) И весь вечер создавали с удовольствием матрешек) Замечательный набор для росписи матрешек. Можно разукрасить матрешек по трафаретам, которые есть в наборе, а можно придумать свои собственные образы и сделать каждую матрешку уникальной.

Отзывы на Матрешка. Сделай сам. Seedling в категории Игрушки.