Фильм "Железный человек 3" (2013)

Фильм "Железный человек 3" (2013) отзывы

4,6
06.08.2019

Приносит удовольствие и наслаждение вовремя просмотра

Достоинства: Сюжет графика актёрская игра.

Отзыв: Фильм невероятен, пересматривал не раз и не два, интересный сюжет, качественная графика, хорошая актёрская игра, да это всё про него, Роберт Дауни младший идеально справился с ролью железного человека.

30.08.2018

Отличный фильм!

Достоинства: Интересный фильм.

Отзыв: Я очень люблю фильмы по комиксам, особенно от Marvel. И моим любимым супергероем является Железный Человек. Обожаю трилогию о нем и пересматриваю все части по несколько раз. Во многом это благодаря актеру Роберту Дауни младшему, отличная, профессиональная игра. Третья часть на мой взгляд является самой интересной. Рекомендую!

22.04.2015

Класс

Достоинства: Класс.

Отзыв: Класс он мне нравится этот фильм мне нравится.

12.12.2014

Нравится

Достоинства: Интересный, хорошие талантливые актёры.

Отзыв: Мне нравятся все части этого фильма. Вторую и третью часть я смотрела с мужем в кинотеатре, потом несколько раз дома. Я в восторге от этого фильма, множество ярких спецэффектов, интересный сюжет, отличный актёрский состав. Рекомендую посмотреть всем.

17.10.2014

Не мое

Отзыв: Не понравился мне этот фильм как-то не впечатлили ни сами главные герои, и даже актеры, ни основной сюжет. Да, спецэффектов конечно много фильм снят весьма эффектно, но смотреть мне совершенно не понравилось, до конца я не досмотрела - просто выключила.

03.01.2014

Суперский фильм

Достоинства: Интересный сюжет, игра актеров, отличные спецэффекты.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Мне очень понравился данный фильм. Отличное завершение трилогии. Всё сделано очень качественно. Игра актеров на высшем уровне. Атмосфера передана прекрасно. Весь фильм наполнен экшеном и спецэффектами. Это достойный финал с законченной сюжетной линией.

13.11.2013

Огонь

Достоинства: Красиво красочно эффектно.

Недостатки: Мало продолжительности.

Отзыв: Фильм как обычно смотрится на одном дыхании железный человек как всегда на высоте очень интересны моменты воздействия на врагов в костюме в оообшем очень интересный фильм.

08.10.2013

Прекрасный фильм

Достоинства: Интерес Сюжет Игра актёров Очень много декораций).

Недостатки: По-моему в фильме нет недостатков) Режиссёры сняли прекрасный фильм.

Отзыв: " Железный человек 3 " - очень хорошее и интересное продолжение серии фильмов " Железный человек ". Лично мне было интересно смотреть на протяжении всего фильма. Актёры (Роберт Дауни Младший): Актёров для этого фильма подобрали правильно. Все актёры справились со своими ролями очень хорошо.

14.09.2013

Лучший)

Отзыв: При просмотре данного фильма было множество впечатлений. Не ожидал что третья часть "Железного человека" станет настолько шедевральной! Мне лично фильм понравился и я жду 4 часть. Сюжет у фильма захватывающий можно весь фильм посмотреть не отвекаясь, игра актеров просто потрясающая, декорарии и компьютерная графика не оставят в покое некого. Очень понравилась концовка фильма. Данный фильм оцениваю на "5".

03.09.2013

Класс!

Достоинства: Эффекты и спецэффекты, сюжет!

Недостатки: Нет таких))).

Отзыв: Фильм фантастичный! Очень долго ждал его выхода, и как только он появился на экранах, я побежал в кинотеатр! Был восхищен графикой и эффектами этого фильма. Очень понравился чудной и забавный мальчик, который приютил железного человека, когда тот оказался в трудной ситуации. В общем не буду всё рассказывай... Идите в кино, покупайте лицензионные диски, смотрите!

14.08.2013

Супер

Достоинства: Классные эффекты, потрясающее завершение.

Недостатки: -.

Отзыв: Фильм очень понравился, как и все предыдущие части, как всегда классно сыграл главный герой фильма. Очень понравились сцены и взрывы из фильма, впечатлило, даже очень. Очень понравился момент почти в конце фильма, который вы оцените, и думаю вам тоже понравится и вы удивитесь. Фильм супер, советую всем!

04.08.2013

Просто супер

Достоинства: Всё там есть).

Недостатки: Нету их тут.

Отзыв: По мне фильм самый лучшый за 2013 год..... красавчики, посторались....

24.07.2013

Хороший фильм.

Достоинства: Сюжет, актеры.

Отзыв: Фильм хороший, но первая часть мне кажется более интересной. Понравилась игра актеров. Вообщем все на высшем уровне, как это делает MARVEL.

06.07.2013

Железный человек 3

Достоинства: 91%.

Недостатки: 9%.

Отзыв: Это не «идеальный фильм» в полном понимании этого слова, но идеальный фильм, чтобы хорошо провести время. Да, это голливудский блокбастер, развлекательное кино, но, несмотря на то, что эти словосочетания воспринимаются большинством как ругательные, студия Marvel такими хитами как «Мстители», «Железный человек», «Железный человек 3» и другими крепкими проектами уверенно меняет наше отношение к этому жанру с легкомысленного на более серьезное.

04.07.2013

Класс!

Достоинства: Отличный сюжет!

Недостатки: Не заметил).

Отзыв: Не думал что будет 3 часть, но она супер!!! Те же актёры, тот же захватывающий сюжет и тот же Железный человек).

Отзывы на Фильм "Железный человек 3" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.