Бронзирующая пудра Essence bronzing compact powder matt

Бронзирующая пудра Essence bronzing compact powder matt отзывы

4,8
05.05.2013

Очень нравится.

Достоинства: Держится неплохо, ложится хорошо, стоит недорого.

Недостатки: Приходится время от времени поправлять.

Отзыв: У меня вообще очень светлая кожа, но бронзатором я, все же, иногда пользуюсь. Очень мне нравится эта бронзирующая пудра, ложится прекрасно, держится тоже неплохо, правда, действительно, приходится время от времени поправлять. Но за такую небольшую цену эффект прекрасный.

14.10.2018

Потрясающе!!!

Достоинства: Легкая текстура, отличный эффект.

Отзыв: Ооооочень классный эффект!!!! Особенно круто смотрится на загоревшей коже. Прекрасно ложится, не течет. А ровный, естественный, бронзовый оттенок пямо-таки завораживает еще перед зеркалом. Мне очень нравится этот бронзатор, моя кожа быстро загорает и поэтому пользуюсь я ею часто.

30.04.2013

Отличный помощник

Отзыв: Очень люблю этот бронзер, в нем нет шимера, абсолютная матовость, очень хорошо ложится на кожу, держится неплохо, но не весь день, приходится поправлять. Цена доступная, упаковка удобная, но очень хрупкая, что является символом многих коробочек Essence. Попробовать советую.

23.08.2016

Многофункциональная вещь на каждый день

Достоинства: Хорошо ложится, не желтит, низкая цена.

Недостатки: Нужно поправлять макияж.

Отзыв: Этот бронзер я использую круглогодично для легкого моделирования лица. По итогам использования могу уверенно сказать, что это сочетание цена-качество-эффект отличные. Стоит он, как и вся косметика Эссенс, недорого. С задачами своими справляется, при этом не выглядит на коже грубо. Хорошо растушевывается. Стойкость без коррекции - около 3 часов, потом нужно поправлять. Подходит девушкам со светлой кожей.

Отзывы на Бронзирующая пудра Essence bronzing compact powder matt в категории Косметика и Парфюмерия.