Сериал "Закрытая школа" (2011)

Сериал "Закрытая школа" (2011) отзывы

4,7
30.04.2013

Первый сезон смотрела с удовольствием!

Достоинства: Красиво и интересно снято, симпатичные приятные актеры, сюжет хорошо переигранного американского сериала. Занимательное, интригующее кино.

Недостатки: Раздражает игра некоторых актеров, в том числе маленьких девочек с непосильными им текстами.

Отзыв: Первый сезон "Закрытой школы" отсмотрела с замиранием сердца, потому что накрутили что-то совсем уж не мыслимое, то чудовище из леса, то подпольные опыты на детях-вундеркиндах. А тут еще и любовные истории старшеклассников. Что сразу коробит - игра нескольких актеров. Да и маленькие дети здесь очень уж натянуто читают слишком серьезные тексты. Зато снято интересно, декорации красивые, форма учеников, да и сами актеры хорошо подобраны. Вторую часть уж было собралась смотреть, но одно, второе, … Читать далее

28.09.2014

Неплохо

Отзыв: Вполне интересный сериал, смотреть можно, но как мне кажется уж слишком затянуто, запутанно и много лишней воды, поэтому иногда смотреть просто становится скучно. Однообразные ситуации. Что у нас сняли такой сериал - хорошо, но могли бы его сделать интереснее.

01.05.2013

Для подростков...

Достоинства: Мистично.

Недостатки: Монотонно, пародия на американский сериал, актеры не в теме.

Отзыв: Я наверное буду выделять из большинства своим отзывом, но меня этот сериал так и не смог впечатлить. Да, несомненно попытка снять стоящий сериал почти удалась. Но... актеры переигрывают, однообразие утомляет. Наверное просто дело в том, что я не люблю русские фильмы. Вышла не очень убедительная пародия на Чёрную лагуну.

30.10.2019

Интересный сериал для подростков

Достоинства: Затягивает, интересный, хороший актерский состав, увлекательные истории.

Недостатки: Нет определенной концовки, интересен только детям и подросткам.

Отзыв: Закрытая школа - очень интересный сериал с хорошим сюжетом, правильно подобранным актерским составом. Все события и персонажи имеют собственную главную ролью. В сериале рассказывается о жизни в школе-пансионе, расположенной в усадьбе графа Щербатова, в лесу. Они рассказывают различные легенды про чудищ в лесу, про пропажу людей. Но вскоре они понимают, что это является страшной правдой. В сериале присутствуют разные чувства: любовь, предательство, ненависть, дружба, грусть. В конце каждого сез… Читать далее

16.06.2019

"Закрытая школа"

Достоинства: Захватывающий сериал много популярных актеров Хорошая задумка.

Недостатки: 4 сезон не особо понятен.

Отзыв: Привет дорогие читатели! Сейчас хотела бы посоветовать вам замечательный сериал "Закрытая школа". В данном сериале рассматриваются проблемы подростков и их чувства (ссоры, страсть, любовь, предательства и все подобное), далее рассматриваются люди которые ставили опыты над детьми( больше не буду ничего говорить, а то это будет уже спойлер)) В сериале всего 4 сезона, в каждом сезоне от 30 до 40 серий, каждая серия длиться примерно 40-50 минут (плюс конечно же реклама и вступление сериала, без эт… Читать далее

18.11.2013

Заинтересовал на все сезоны.

Достоинства: Интересный сюжет.

Отзыв: Не знаю, что подтолкнуло меня к началу просмотра "Закрытой школы", но подсела я на него на все сезоны. С удовольствием смотрела все серии, и нетерпением ожидала каждый новый сезон. Сюжет заинтересовывающий и интригующий. Даже просматривая уже последний сезон, никогда не угадаешь реального исхода событий. Обман, интрига, мистика, любовь, дружба-всё настолько близко перплелось в сериале. Остросюжетные повороты, головоломки-вот чем пропитан фильм от начала и до самого конца. Весь фильм создатели … Читать далее

06.10.2013

Любимый сериал

Достоинства: Сюжет Игра актеров Декорации.

Отзыв: С самой первой серии я влюбилась в этот сериал. Дико понравился сюжет, игра актеров (в частности, Алескея Корякова, Агаты Муцениеце, Луизы-Габриэллы Бровиной, Прохора Дубравина и других). Как ни странно, русский аналог - Закрытая школа - получился более занимательным, светлым и интересным для просмотра, нежели Черная Лагуна (я не говорю, что испанский сериал плохой, просто эта версия оказалась менее удачной).

18.07.2013

Офигенный

Отзыв: Супер сериал. Актеры просто класс. сняли реалистичный сериал. Самая главная 5 была на высоте. Отыграли на 12+. Хочу сказать Большое спасибо Вячеславу Муругову (это режиссер) фильм бесподобный. Все сезоны очень хорошие, интересные и привлекательные. Надеюсь что будут еще пару сезонов. а фильм супер.

15.06.2013

Да он же лучший!

Отзыв: Россия научилась снимать сериалы! Я настолько полюбила всех героев, они стали как родные. Может глупо звучит из уст взрослой женщины, однако меня действительно завораживали все события. Дети тоже смотрели, но им пока не понятна вся суть, маленькие ведь. Мы побывали даже на конференции, где смогли взять журналы с автографами.

23.05.2013

Так себе сериал

Отзыв: В целом сериал не плохой, для отечественного тв. Я не любитель подобных сериалов, поэтому рад что он закончился) Так же не понравился актерский состав, особенно Павел Прилучный, не знаю что все в нем нашли. Ну а так любителям таких форматов посмотреть можно.

01.05.2013

Круто

Достоинства: Игра актеров и сюжет.

Недостатки: Декорации не правдоподобны.

Отзыв: Интересный сюжет очень классный фильм сам смотрел не один раз и другим советую!!!

Отзывы на Сериал "Закрытая школа" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.