Маски для лица Avon Planet SPA Сокровища Мертвого моря

Маски для лица Avon Planet SPA Сокровища Мертвого моря отзывы

4,7
20.05.2019

То, что надо.

Достоинства: Отлично очищает и ухаживает.

Отзыв: Отличная маска, хорошо наносится и смывается. Кожу прекрасно очищает. Кожа становится белее, более упругая и гладкая. Эта серия в каталоге самая эффективная и дает хорошие результаты. Маска имеет приятный запах. После применения лицо выглядит отдохнувшим и ухоженным. Сухая и жирная кожа по реакции немного отличаются после применения, для сухой после применения необходимо наносить крем. Хорошо использовать перед вечерним макияжем. Советую попробовать.

06.01.2019

Ухоженная кожа-главный признак красоты!

Достоинства: 1-Приятная консистенция с легкостью наносится на кожу лица. 2-Кожа становится нежной после применения маски. 3-Маска доступна каждому и подходит для всех типов кожи.

Недостатки: Недостатков не нахожу.

Отзыв: В разные времена года наша кожа нуждается в уходе, ее необходимо подпитывать различными витаминами, по-этому хочу поделиться с Вами замечательной маской для лица с минералами Мертвого моря. Пользовавшись ей я была в восторге от результата, после применения кожа стала намного мягче, так как средство впитывает излишки кожного сала и уменьшает поры и предает коже сияние. Так же с маской на лице ощутима приятная прохлада, быстро смывается водой и не оставляет покраснений и шелушений на … Читать далее

29.09.2018

Хорошая маска

Достоинства: Имеет приятный запах.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Мне маска очень понравилась, не сушит кожу, освежает, имеет приятный запах и текстуру. Можно использовать два раза в неделю, подходит для жирного (как у меня) и смешанного типа кожи. Рекомендую тем кто не хочет заморачиваться с изготовлением домашних масок, открыл, выдавил, намазал и через некоторое время смыл. Хватает на долго.

01.10.2017

Супер эффективная маска!

Достоинства: Отлично очищают.

Отзыв: Мои любимчики среди всех масок для лица. И пленка с зеленым чаем, и грязь Мертвого моря - вся серия этих масок просто на пять баллов. Реально очищают кожу, причем глубоко, предотвращая появление черных точек и прочих неприятностей. Пользуюсь ими регулярно - очень довольна!

14.12.2014

Замечательная масочка

Достоинства: Хорошо очищает, увлажняет кожу.

Отзыв: Коже лица всегда нужен тщательный уход и маска Avon Planet SPA Сокровища Мертвого моря помогает мне в этом. Всего-то и надо нанести и смыть и вуаля! Кожа становится нежная, гладенькая. Даже слегка очищаются поры на коже. Просто супер! Рекомендую всем!

13.09.2014

Неплохая маска

Отзыв: Мне нравятся маски из этой серии. Сокровища Мертвого моря брала несколько раз. После ее применения, кожа становится более гладкой и посвежевшей. Запах у маски достаточно приятный. Во время применения никакого дискомфорта не ощущается. Вообще я довольна этой маской.

04.11.2013

Еффективная

Недостатки: Сушит кожу.

Отзыв: Хорошая маска, как и большинство данной продукции, имеет по моему мнению приятный, хоть и немного специфический запах. Отличная консистенция, легко смывается, очищает кожу, делает ее мягче, по сразу после умывания кожа кажется пересушенной, но данное чувство быстро проходит.

01.05.2013

Эффект есть

Достоинства: Эффективная.

Недостатки: Немного сушит кожу, запах.

Отзыв: Я вообще люблю продукцию фирмы Avon. А маски этой марки особенно. Они практически все имеют заявленный эффект. Эта маска легко наносится, сразу видно что намазала и сколько. Не очень приятно пахнет правда и немного пощипывает (у меня комбинированная кожа). Смываешь когда, то потом кожу чуть-чуть сушит, но зато эффект есть - очищает.

30.04.2013

Можно иногда намазаться.

Достоинства: Выводит токсины. Освежает.

Отзыв: Очень люблю средства на основе солей и грязей Мертвого моря. И вот эта масочка очень неплохая. Как в принципе и многие другие средства из этой серии SPA. Довольно хорошие средства за небольшие деньги. А эта маской я пользуюсь для того, чтобы выводить ненужные токсины из кожи. Но у меня жирная кожа, так ей все нипочем. А вот у кого сухая я не уверена, что она подойдет. Может еще больше пересушить. А так мне сама маска нравится.

Отзывы на Маски для лица Avon Planet SPA Сокровища Мертвого моря в категории Косметика и Парфюмерия.