ВИКТОР ЦОЙ

ВИКТОР ЦОЙ отзывы

23.01.2015

Супер певец своего времени

Достоинства: Великолепный, сильный певец.

Отзыв: Виктор Цой отличный певец своего времени, да и сейчас его песни очень популярны. Я впервые услышала Цоя ещё в раннем детстве, он произвёл на меня сильное, можно сказать не передаваемое впечатление. Так же Цой мне понравился в кино, раскрепощённый и простой.

12.09.2014

Легенда...

Достоинства: Легендарный.

Недостатки: Рано умер...

Отзыв: Это легенда, и я даже завидую тем, кто слушал Цоя, когда он был еще жив. Виктор Цой - это не просто символ поколения, он стал своеобразным движущим фактором для грдущих перемен, я в этом уверена. Песни его весьма просты, но тогда это было настоящим взрывом. Цой жив - это точно.

15.10.2013

Лучшая музыка

Достоинства: Отличная музыка.

Отзыв: Я очень любила слушать его музыку, она прямо пробирала на сквозь, душевная, настоящая.

08.08.2013

Талант

Достоинства: Прекрасный певец.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень талантливый певец, но я чрезвычайно рад, что он не видит нынешнего поколения, которое очень негативно отзывается о нём, считая что это плевок в лицо тем, кто им восхищался и восхищается. На самом деле это плевок в лицо им самим, которые никогда его не превзойдут. Цой и его песни будут жить в наших сердцах всегда.

18.06.2013

Легенда рока

Достоинства: Цой-жив.

Отзыв: Очень классную музыку писал-про жизнь, он писал про самого себя.

16.06.2013

Отличный музыкант

Отзыв: Виктор Цой-легенда рок музыки. Песни у него просто отличные, со смыслом, по старым временам его слушали все, из всех окон было слышно эти песни. Так же его музыка вошла в саундреки многих фильмов. Например фильм "Игла", где он сам и играет, в общем кто не слушал Цоя, послушайте и вдумайтесь в смысл.

13.06.2013

Музыка многих поколений.

Достоинства: Отличная музыка и песни.

Недостатки: Не обнаружено;.

Отзыв: Вот уже многим поколениям нравится творчество Виктора Цоя, это не повторимый ритм и голос, в каждой песне своя логика. Цой- это легенда русского рока. Чем больше слушаешь его творчество, тем больше хочется слушать, все-таки его. ..

01.08.2023

На века

Отзыв: Кто не знает Виктора Цоя в России? Да все его знают, даже новое поколение на заборах его фамилию прочтёт, такой талантливый был парень и певец! Сделал революцию в русской музыке, слушаем его до сих пор и получаем удовольствие. Рекомендую знать его всем.

24.11.2020

Вечная музыка

Достоинства: Глубокий смысл и актуальность на все времена.

Недостатки: В песнях Цоя не может быть недостатков.

Отзыв: Для меня в песнях главное -слова. Именно через текст песни передаются смыслы. Виктор Цой исполнял песни с глубоким смыслом. Причем со временем я открываю для себя эти песни по-новому. В детстве и юности они воспринимались по другому, нежели сейчас, когда мне уже пошел пятый десяток. Виктора Цоя можно поставить в один ряд с такими исполнителями, как Высоцкий, Окуджава, Розенбаум. И это вечная музыка. С удивлением недавно услышал от дочери, что в школе, на уроках музыки они проходят творчество … Читать далее

19.04.2019

Советский рок музыкант.

Отзыв: Виктор Цой был кумиром миллионов людей. В разных уголках страны есть его памятьники. Отець очень любить песни Цоя. Говорить: что его песни приникает в с первых аккордов.

04.04.2019

Наше все

Достоинства: 1) Талант 2) Не забывается 3) Песни 4) Все помнят.

Отзыв: Ка здорово что есть такие люди, которых не забывают. Сам о себе я не могу сказать, что я любитель рока и самого Виктора Цоя, хотя очень много его песен я не только люблю, но и знаю наизусть. Мне нравится то, что человек добился такой популярности, что он смог написать и спеть столько песен, а еще каким голосом. Так больше никто не сможет. А также мне нравится то, что его песни помнят и поют все. Нет ни одного человека, который не знает, кто такой Виктор Цой. Я обожаю именно то, что в наше время … Читать далее

05.02.2019

Непогасаемая звезда

Достоинства: Многое и почти все.

Недостатки: Думаю, каждому свое.

Отзыв: Я совсем недавно, окунувшись в песни былых лет, особенно проникнув под великие песни о войнах, решилапрослушать оригинал "Кукушки" и это было восхитительно! Сама песня, его слова, тембр, мелодия - все, конечно, не сравнится с многочисленными каверами, поэтому я считаю что эта одна из его лучших песен. Я начала слушать его песни, читать биографию, и я думаю, что это очень здорово почувствовать благодаря столь осмысленным песням хоть чуть-чуть времена, когда он был еще жив.

01.02.2019

Легенда не умирает

Достоинства: Отличный певец, артист.

Недостатки: Не имеется.

Отзыв: Легендарный музыкант. на его песнях не одно поколение освоило и полюбило гитару.

26.09.2018

Изумительно

Достоинства: Книга интересная... Когда читаешь, оторваться сложно, замораживают события, так все описывается необычно что чувствуешь себя на месте этой героини.

Недостатки: Нету продолжения, рассказ короткий.

Отзыв: Понравилась мне одна книга Виктора Цоя, ,Второй шанс на жизнь,, Там описывается необычная жизнь 18-ти летней Арины, которая потеряла все в прошлом, но обрела лучшую жизнь в будущем, она даже и не подозревала о том что её любовь к Саше, просто привязанность... А вот Влад, этого маленького дитя она любила с самого детства.. И вот когда мир для неё остановился, через 20 лет она проснулась, но выглядела она словно ей ещё всего лишь 18 лет, а вот Влад вырос, она даже и подозревать себе не могла что в… Читать далее

05.05.2018

Легенда

Достоинства: Талантливо.

Отзыв: Доброго времени суток уважаемые читатели и пользователи этого сайта. Сегодня мой отзыв о Викторе Цое и группе "Кино". Этот замечательный музыкант был кумир миллионов молодых людей. Цоя любили и многие его песни по сей день актуальны. Человек очень талантливый. Цой - это личность, а такие люди не умирают, а продолжают жить в людских сердцах. Очень жаль, что он погиб молодым, но это уже закономерность. Как известно в России поэты и талантливые люди долго не живут и погибают в расцвете сил. Но о… Читать далее

Отзывы на ВИКТОР ЦОЙ в категории Прочее.