Игра "ГТА"

Игра "ГТА" отзывы

4,6
25.08.2020

Отличная игра

Достоинства: Графика.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Gta отличная игра и хорошая графика, много оружия и много вещей для покупок. Много кодов, например: Hisoyam- прибавляются деньги (250$). Играешь за зелёную банду, против других банд. Выпускают много других частей: Gta возрождения 2 части, Gta3, Gta4 и последняя часть Gta5. Мы с друзьями всегда с удовольствием играем эту игру. Кто не играл игру Gta, срочно заполните этот пробел.

10.06.2020

Хорошая игра с сюжетом и свободой действий.

Достоинства: Открытый мир Прокачка навыков Возможность изменять главного героя Умения плавать Возможность вводить коды.

Недостатки: Для меня нет.

Отзыв: Все знакомы с игрой гта в этой игре полная свобода действий. Показана бандитская Америка. Показаны многие группировки от русских, итальянцев, до европейцев и афроамериканцев. Также показана культура Америки и музыка, звучащая на радио. Хорошо проработанная сюжетная история всех главных героев. В Данном случае Карла Джонсона члена банды грув стрит. Также его друзей Смоука, Райдера и др. Этот герой впервые получил возможность плавать, летать с парашютом, отвоевывать территории банд, а самое гл… Читать далее

12.03.2019

Средняя игрушка

Достоинства: Можно пострелять по бегать покататься на машинах подраться.

Недостатки: Уже устарела.

Отзыв: В среднем не плохая игрушка для бюджетных компьютеров потянет даже старенький пк.

23.02.2014

Офигенная

Достоинства: Интересная.

Недостатки: Графика хромает.

Отзыв: Игра просто улет советую всем. В игре можно почуствовать себя бандито делать все что хочеш етим мне она и нравитца. Эта игра самая популярная всех времен и народов. Щас есть 5 часть игры она вопше супер слов нету графика улет. Игра супер играйте и наслаждайтесь!!!

29.08.2013

Люблю эту игру

Достоинства: Во всем.

Недостатки: Графика кое где.

Отзыв: Обожаю эту игру, самая лучшая, кто не играл в неё тот можно сказать что топерял оловину своей жизни.

26.06.2013

Лучшая игра детства

Достоинства: Геймплей отличный.

Недостатки: Графика слабовата (на сегодняшний день конечно).

Отзыв: Мне нравятся все серии игры гта. а началось все именно с нее. Игра считается основой всех современных "городских гонок с элементами перестрелки". Самое приятное что игра прижилась в странах СНГ, и теперь для нее существуют тысячи различных модов и дополнений созданных "народными умельцами".

01.05.2013

Лучшая игра

Отзыв: Это моя самая любимая игра, которую я прошла уже не один раз. Сюжет очень интересный, не просто тупо сидишь и рубишься в игру, а там интрига какая-то, интерес. Всё в ней очень круто, даже радио в машине можешь включать из своего плей-листа. Рекомендую всем кто ещё не играл.

Отзывы на Игра "ГТА" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.