Передача "Comedy Woman", ТНТ

Отзыв о Передача "Comedy Woman", ТНТ:
Вумн

13.06.2013

Отзыв

Это единственная передача, при просмотре которой мне стыдно, что я девушка! Вот реально стыдно. . Я конечно все понимаю, что этот стеб и "шутки" это шоу, за которое получают денежку, но не смешно же! Я начну с минусов (плюсов я не нашла). . Самое основное, конечно, это плоскость шуток! Кто их находит смешными. . Наверное только семьи этих актрисулек. Смеяться после слова "лопата" нужно или как? Второе: передача превратилась в подобие кабаре! Раньше танцевальные номера были финалом передачи, теперь их впихивают куда ни попадя. Смотрится совершенно абсурдно и нелепо. . И так юмор на нуле, так еще и песни - пляски с хором Красной Армии зачем то приплюсовали. Третье: откуда и кто набирал девушек, который образует этот курятник! ? Каждый номер они отыгрывают с такой натугой, что мне сразу же представляются маленькие детки в детском саду, которых заставили выучить по стихотворению и теперь они рассказывают свои стишки перед Дедом Морозом, трясущимися от страха голосами и надрывом, чтобы поскорей прочитать и не разреветься! Почти все "шутки" по поводу физических и моральных недостатков участниц, "груди" Кати Варнавы (так же в кавычках, потому что ее корсеты всячески подчеркивают ее отсутствие, хотя вроде бы должны делать наоборот!) и ее подколы по поводу роста ведущей. И так из передачи в передачу! Никакой оригинальности. . Все эти приглашенные знаменитости по моему еще больше подчеркивают ту убогость, которую нам пытаются слить за "юмор"! В общем, я очень жалею потерянного времени, которое я потратила на просмотры, пытаясь найти хоть чуточку смешного и понять, почему же некоторым эта передача все таки нравится. . Не рекомендую однозначно!