Передача "Comedy Woman", ТНТ

Передача "Comedy Woman", ТНТ отзывы

3,4
03.07.2019

Лучшее, потому что женское

Достоинства: Смешное шоу.

Отзыв: Обожаю Камеди Вумен, частенько в пятницу смотрю их шоу. Нравится этот простой, легкий юмор. Да, большинство шуток там ниже пояса, но откровенно пошлых нет. Варнава, Наташа Еприкян, Наденька, Марина Федункив, Марина Кравченко и другие девчонки обладают отличным чувством юмора.

23.03.2019

Обожаю

Отзыв: Я просто обожаю смотреть эту телепередачу российского телеканала ТНТ. И обожаю артисток, которые принимают участие в этом телепроекте. Особенно я люблю талантливую характерную актрису Марину Федункив. Жаль, что Валентина Мазунина не прижилась в этом телешоу.

11.09.2017

Женщины шутят лучше, чем мужчины

Достоинства: Смешно.

Отзыв: Я сколько раз смотрел это шоу и смотрел с самого его рождения и всегда убеждался, что это шоу намного смешнее того, в котором шутят мужчины. Все девушки очень красивые и дарят радость просто огромную. Изначально в этом шоу было больше девушек, о уходе из шоу многих я очень жалею, хотелось бы и сейчас их видеть, но те, которые появились ничем не хуже тех, которые были в самых первых сериях. Шоу вызывает огромные эмоции и смех. Не так много пошлости, как в мужских шоу, в общем одним словом я в… Читать далее

03.03.2017

Полное гавно

Достоинства: Нету.

Недостатки: Одни не достатки.

Отзыв: Все руки чешуться написать отзывы о камеди вумен... Люди неужели кто то смотрит это гавно, сборище бездарностей, сколько раз пытался смотреть шутки плоские не понятно когда начинать смеяться и с какого места, все задаюсь вопросом неужели кто то это смотрит???

30.07.2016

Хорошее настроение

Достоинства: Хорошее шоу.

Недостатки: Очень раздражают вставки между выступлениями (тупой юмор за кулисами).

Отзыв: Достаточно неплохое шоу на канале "ТНТ", девчонки там зажигают, кому-то они нравятся, кому-то нет. А мне они очень нравятся, между прочим они не хуже выступают, чем ребята. Да и ведущий там подобран очень хорошо. Только они скорее ориентированы на более молодое поколение, чем на взрослое. Много шуток, красивые девушки, и главное, что они все разные, и играют каждая под стать своему образу. Все они когда-то были участниками, всем нам известного, телевизионного шоу "КВН" и меня совершенно не удив… Читать далее

17.05.2015

Скукотище!

Достоинства: ---------.

Недостатки: Тупой юмор "ниже пояса", неинтересно!

Отзыв: Раньше было интересное шоу. Теперь же одна ругань, пукань и тому подобные гадости. Слишком стали изобиловать разные "си@ки, пис@ки, ж@пы" и тп. Стабильно переключаю эту чушь!

24.02.2015

Все хуже и хуже

Отзыв: Я помню когда только Камеди Вумен стали показывать, мне очень понравилась передача. Было смешно и легко. С каждым разом выпуск все хуже и хуже. Юмор становится плоским, шутки не смешные и возникает напряг при просмотре. Но нравится мне Варнава там. Умеет смеяться над собой.

16.02.2015

Смешно

Достоинства: Отличное и интересное.

Отзыв: Передача "Comedy Woman", мне очень сильно нравится, она идет на телеканале ТНТ. Девочки с "Comedy Woman" настоящие умницы и красавицы. Шоу просто отличное, очень смешное для меня, много свежих шуток и интересных, ярких постановок. Рекомендую посмотреть всем.

03.01.2015

Портится

Отзыв: Передача "Comedy Woman" на телеканале ТНТ уже давно начала портиться и становиться уже не такой уж "чисто женской" как было раньше и чем они всегда гордились. Просто запустили очередное колесо выкачивания денег, ну пусть зарабатывают мне не жалко, смотрю изредка.

07.11.2014

Просто неудачная передача.

Достоинства: Нет.

Недостатки: Плохой и пошлый юмор. Неинтересно.

Отзыв: Отвратительная и пошлая передача. Очень много сценок, но хороших практически нет. Мне не понравилась передача. Пыталась посмотреть несколько раз. Но увы. Ничего так и не зацепило. Плохие актрисы. Одна Марина только и Скулкина чего-то стоят. Ведущая шепелявая и дерганая. Вообще не умеет держаться. Всегда переключаю канал, чтобы не видеть пошлости и плохого юмора.

05.11.2014

Отстой

Достоинства: Ведущая.

Недостатки: Плохие шутки, плохие актрисы и вообще-женский юмор-его, видимо, вообще, нет.

Отзыв: Терпеть не могу "Дом 2", но "Comedy woman" вообще полная лажа. Отстой. И бесит меня эта ципа-Варнава. И шуток нормальных нет. Вообщем-говно.

29.06.2014

Если Comedy Woman сейчас на ТНТ, то я обязательно посмотрю.

Достоинства: Смешно.

Отзыв: Comedy Woman прошёл апгрейд, это случилось 3-4 года назад, раньше эта передача была ещё смешнее, я смеялась так, что у меня болело в области рта, как бы не могла рот от смеха закрыть. Хороший проект, когда его смотришь в течение часа, то как будто сходил к тому человеку, который выбил у тебя их головы все грусные мысли. Желаю, чтобы Comedy Woman стал популярнее, чем Comedy Club. Обожаю актрису Марину Федункив.

28.06.2014

Так себе

Достоинства: -.

Недостатки: Не смешно.

Отзыв: Сравнение между женским и мужским юмором смехотворно, во-первых мужской юмор куда более жёсткий и из-за этого он намного смешней, во-вторых, женский просто не смешон Камеди смотрю часто и это реально смешно, а Камеди Woman видел пару раз, когда по телевизору ничего не было, честно говоря, полная чушь! Шутки не смешные, а Хрусталёву пора бы перебраться в мужской клуб, а то это наводит подозрения. В общем, программа не по мне, а смотреть или не смотреть это уже ваше дело.

06.11.2013

Девчёнки рулят.

Достоинства: Альтернатива мужскому юмору.

Недостатки: Маленький лысый соведущий.

Отзыв: Занимательное шоу. Очень хорошее подспорье для "Camedy Clab". Девчёнки очень юморные. Особенно привлекает то, что каждый выпуск тематический, что делает ход всех номеров логичным. Мне лично так лучше воспринимать. Ну и нельзя не отметить смелость довольно симпатичных девушек, которые не боятся быть смешными.

23.10.2013

Весело и забавно

Достоинства: Зажигательные танцы Веселье шутки Красивые девчонки Классная музыка.

Недостатки: Ужасная Варнава.

Отзыв: Люблю эту передачу. Очень весёлая, постоянно зажигательные музыка и такие же танцы, а также очаровательные девчонки, кроме Варнавы. Варнавы не люблю - её образ секси девушкой для богатеньких с её лицом никак не вяжется. А в целом весёлые шутки, у каждой героини свой образ.

Отзывы на Передача "Comedy Woman", ТНТ в категории Телепередачи.