Передача "Comedy Woman", ТНТ

Передача "Comedy Woman", ТНТ отзывы

3,4
16.02.2015

Смешно

Достоинства: Отличное и интересное.

Отзыв: Передача "Comedy Woman", мне очень сильно нравится, она идет на телеканале ТНТ. Девочки с "Comedy Woman" настоящие умницы и красавицы. Шоу просто отличное, очень смешное для меня, много свежих шуток и интересных, ярких постановок. Рекомендую посмотреть всем.

23.07.2013

Женский юморComedy Woman

Достоинства: Смешно.

Отзыв: Шоу Comedy Woman очень похоже на Comedy Club, только на Comedy Woman только женщины (ведущий мужчина). Это шоу очень интересно своим шуточными скетчами про ситуации из жизни женщины. Любимые артистки-Наталья Медведева (сумасшедшая) и Татьяна Морозова (просто русская баба).

03.05.2013

Круглосуточно красивые женщины: )

Отзыв: Мне нравится эта передача. Потому что во-первых там красивые женщины, во-вторых тонкий юмор, он лёгкий и не навязчивый. Это шоу, а не просто юмористическая передачка. Когда нет настроения вообще посмотрел и сразу оно поднимается: ) Нравится Хрусталев. Я их просто обожаю!

02.05.2013

По сравнению с камеди клаб это СМЕШНО!

Отзыв: Девочки веселые не избитые) как их предшественники парни! Весело иронично! И каждый раз что-то новое. А не ожидаемо Снежок сейчас всех будет грязью поливать остальные смеяться и тд. А у девочек этого нет! Так что 5+ девочкам! Смотрела смотрю и буду смотреть!

23.10.2013

Весело и забавно

Достоинства: Зажигательные танцы Веселье шутки Красивые девчонки Классная музыка.

Недостатки: Ужасная Варнава.

Отзыв: Люблю эту передачу. Очень весёлая, постоянно зажигательные музыка и такие же танцы, а также очаровательные девчонки, кроме Варнавы. Варнавы не люблю - её образ секси девушкой для богатеньких с её лицом никак не вяжется. А в целом весёлые шутки, у каждой героини свой образ.

05.05.2013

Порой весьма смешно

Достоинства: Бывают смешные и удачные шутки.

Недостатки: Много проходных сцен.

Отзыв: Передача "Comedy Woman" не дает стабильно убойных шуток, но иногда вполне себе выстреливает! Особенно в последнее время стало появляться много удачных шуток и сценок, которые идут в народ. Часто слышу выражения "Сколько? А за сколько? А вас сколько? " и "Ветер, туч мне не надо, Пригони Лэнд Крузер Прадо". Может это и не лучший юмор на нашей эстраде, но однозначно на голову выше программ типа "Аншлаг".

03.01.2015

Портится

Отзыв: Передача "Comedy Woman" на телеканале ТНТ уже давно начала портиться и становиться уже не такой уж "чисто женской" как было раньше и чем они всегда гордились. Просто запустили очередное колесо выкачивания денег, ну пусть зарабатывают мне не жалко, смотрю изредка.

Неудовлетворенные дамочки

Отзыв: Периодически, в Камеди Вумен проскальзывают просветления и забавные сценки, но в основной своей массе все построено на танцах, взаимных оскорблениях и всяческой демонстрации своей неудовлетворенности во всех отношениях. Затесавшийся там Хрусталев как-то уже и с мужчиной-то не ассоциируется. У каждой из дамочек свой стиль, это плюс, но из всех только Леночку люблю, за ее прямой юмор. Вообще посмотреть можно, но совсем уж от нечего делать.

03.07.2019

Лучшее, потому что женское

Достоинства: Смешное шоу.

Отзыв: Обожаю Камеди Вумен, частенько в пятницу смотрю их шоу. Нравится этот простой, легкий юмор. Да, большинство шуток там ниже пояса, но откровенно пошлых нет. Варнава, Наташа Еприкян, Наденька, Марина Федункив, Марина Кравченко и другие девчонки обладают отличным чувством юмора.

23.03.2019

Обожаю

Отзыв: Я просто обожаю смотреть эту телепередачу российского телеканала ТНТ. И обожаю артисток, которые принимают участие в этом телепроекте. Особенно я люблю талантливую характерную актрису Марину Федункив. Жаль, что Валентина Мазунина не прижилась в этом телешоу.

11.09.2017

Женщины шутят лучше, чем мужчины

Достоинства: Смешно.

Отзыв: Я сколько раз смотрел это шоу и смотрел с самого его рождения и всегда убеждался, что это шоу намного смешнее того, в котором шутят мужчины. Все девушки очень красивые и дарят радость просто огромную. Изначально в этом шоу было больше девушек, о уходе из шоу многих я очень жалею, хотелось бы и сейчас их видеть, но те, которые появились ничем не хуже тех, которые были в самых первых сериях. Шоу вызывает огромные эмоции и смех. Не так много пошлости, как в мужских шоу, в общем одним словом я в… Читать далее

29.06.2014

Если Comedy Woman сейчас на ТНТ, то я обязательно посмотрю.

Достоинства: Смешно.

Отзыв: Comedy Woman прошёл апгрейд, это случилось 3-4 года назад, раньше эта передача была ещё смешнее, я смеялась так, что у меня болело в области рта, как бы не могла рот от смеха закрыть. Хороший проект, когда его смотришь в течение часа, то как будто сходил к тому человеку, который выбил у тебя их головы все грусные мысли. Желаю, чтобы Comedy Woman стал популярнее, чем Comedy Club. Обожаю актрису Марину Федункив.

06.11.2013

Девчёнки рулят.

Достоинства: Альтернатива мужскому юмору.

Недостатки: Маленький лысый соведущий.

Отзыв: Занимательное шоу. Очень хорошее подспорье для "Camedy Clab". Девчёнки очень юморные. Особенно привлекает то, что каждый выпуск тематический, что делает ход всех номеров логичным. Мне лично так лучше воспринимать. Ну и нельзя не отметить смелость довольно симпатичных девушек, которые не боятся быть смешными.

27.07.2013

Очень смешная передача.

Достоинства: Сплошные достоинства.

Отзыв: Очень интересная и смешная передача. Каждый раз девочки выдают что-то новое и хочется смотреть её целыми днями. Молодцы девочки, продолжайте всех радовать и поднимать всем настроение. Мне очень нравится смотреть эту передачу и когда плохое настроение или какие проблемы, она помогает мне отвлечься от всего этого. Всем рекомендую смотреть эту передачу.

30.07.2016

Хорошее настроение

Достоинства: Хорошее шоу.

Недостатки: Очень раздражают вставки между выступлениями (тупой юмор за кулисами).

Отзыв: Достаточно неплохое шоу на канале "ТНТ", девчонки там зажигают, кому-то они нравятся, кому-то нет. А мне они очень нравятся, между прочим они не хуже выступают, чем ребята. Да и ведущий там подобран очень хорошо. Только они скорее ориентированы на более молодое поколение, чем на взрослое. Много шуток, красивые девушки, и главное, что они все разные, и играют каждая под стать своему образу. Все они когда-то были участниками, всем нам известного, телевизионного шоу "КВН" и меня совершенно не удив… Читать далее

24.02.2015

Все хуже и хуже

Отзыв: Я помню когда только Камеди Вумен стали показывать, мне очень понравилась передача. Было смешно и легко. С каждым разом выпуск все хуже и хуже. Юмор становится плоским, шутки не смешные и возникает напряг при просмотре. Но нравится мне Варнава там. Умеет смеяться над собой.

Забавная Передача ^_^

Достоинства: Красивые Девушки, нормальные шутки( иногда), Дмитрий Хрусталев: D.

Недостатки: Иногда шутки не очень).

Отзыв: Comedy Woman, довольна забавная передача, красивые "Юмористки" и Митя: D что можно сказать, не всем нравиться эта передача, шутки не идеальны, но смотреть можно, есть пару Актрис которые тянут это Шоу, Можно сказать советую смотреть) а Насчет Отрицательных отзывов - у каждого свое мнение и свое чувство Юмора).

Отзывы на Передача "Comedy Woman", ТНТ в категории Телепередачи.