Холодильник Indesit B 16

Отзыв о Холодильник Indesit B 16:
Мое мнение

02.12.2012

Достоинства

1. Цена. 2. Морозильные ящики цельные, а не железная решетка, через которую будет сыпаться иней на ноги, как в Атлантах 3. Не шумный.

Недостатки

1. Стеклянные полки очень плотные и если дверь не открывается на 180 градусов, то вытащить невозможно (мне пришлось менять на атлантовские полки, которые идеально подходят). 2. Морозильные ящики лучше было бы разбить на 4 примерно одинаковые, как в LG, а не 3 глубоких и один ящик 6,5 см. , еще лучше увеличить высоту холодильника на 5-10 см и сделать 4 полноценных морозильных ящика. И еще, морозильные ящики не закреплены, так что вылетают со свистом. Т. е. нет никакого ограничителя. Если хорошенько вытащить, то просто упадет. 3. Лоток для яиц только один и на 8 штук - это вообще бред, куда 2 яйца девать?

Отзыв

Вообще, если бы не проблема с морозильными ящиками, то поставила бы 5+, при такой то цене, просто супер холодильник. В Беларуси, Атланты процентов на 50 дороже Индезита. И выбора вообще нет. Так что, в общем, я довольна. C LG просто попала бы. Полки не поменять, а морозильные контейнеры из-за ящика для пиццы, вообще невозможно было бы открыть. Так что будьте внимательны те, у кого двери в холодильнике не открываются до 180 градусов.