Холодильник Indesit B 16

4,6
07.12.2012

Ужасная модель

Достоинства: Вместительный.

Недостатки: ОЧЕНЬ ШУМНЫЙ!!!

Отзыв: Холодильник очень шумный. В моем случае настолько, что ночью просыпаемся от его звуков первый раз думал что что то упало в холодильнике, какая то банка. Вобщем стиральная машинка и посудомойка работают тише! Вызвал мастера из сервисного центра, так же ждал больше недели, после осмотра мастер сказал - холодильник в порядке и это его нормальный шум. Незнаю, что делать, но в однокомнатной квартире с ним жить нельзя!: (.

21.04.2020

Недолговечный

Достоинства: Неплохие характеристики.

Недостатки: Плохое качество: слабые уплотнительные резинки и быстрая поломка.

Отзыв: Если смотреть по заявленным характеристикам и удобству пользования, холодильник очень неплохой. Он довольно объемный, имеет вместительную обычную камеру (для повседневного хранения продуктов) и достаточно просторную и объемную морозильную камеру (для пригтовления и хранения замороженным продуктов). Полки скомпонованы удобно, к тому же есть возможность варьировать высоту полок, чтобы можно было поставить в холодильник контейнеры или емкости разной высоты. Достаточно просторный лоток для овоще… Читать далее

13.08.2019

Не советовал бы

Достоинства: Вместительный.

Недостатки: Отказал работать после 3-х месяцев.

Отзыв: Холодильник хороший, морозит хорошо, но после 3-х месяцев он перестал работать.

20.06.2019

Я остался не доволен.

Достоинства: Много полок.

Недостатки: Быстро выходит из строя.

Отзыв: Два года назад купил, уже поломался. Сначала подсветка не стала работать. Затем начал плохо морозить. А после и вовсе не стал работать. Правда продавец консультант при покупке предупреждал о том, что эту марку не хвалят. Очень жаль что я его не послушал.

29.09.2015

Данной моделью не доволен

Достоинства: Холодильник индезит двухкамерный, все вроде бы хорошо, а через месяц был вынужден от него отказаться. Холодильник Elektrolux работает хорошо претензий нет.

Недостатки: По всему было видно, что модель холодильника индезит пришла с завода с браком. Холодильник Elektrolux недостатков нет спасибо.

Отзыв: Примерно года два или три тому назад я купил данную модель холодильника в магазине эльдорадо. Сначала наш холодильник работал нормально, а ровно через месяц сломался, при вызове техника было решено ремонтировать, а в мастерской я от ремонта категорически отказался. Короче говоря получил обратно деньгии некоторое время был без холодильника. В настоящее время купил холодильник Elektrolux, который до настоящего времени работает хорошо По цене оба холодильника вполне доступны простым… Читать далее

02.12.2012

Мое мнение

Достоинства: 1. Цена. 2. Морозильные ящики цельные, а не железная решетка, через которую будет сыпаться иней на ноги, как в Атлантах 3. Не шумный.

Недостатки: 1. Стеклянные полки очень плотные и если дверь не открывается на 180 градусов, то вытащить невозможно (мне пришлось менять на атлантовские полки, которые идеально подходят). 2. Морозильные ящики лучше было бы разбить на 4 примерно одинаковые, как в LG, а не 3 глубоких и один ящик 6,5 см. , еще лучше увеличить высоту холодильника на 5-10 см и сделать 4 полноценных морозильных ящика. И еще, морозильные ящики не закреплены, так что вылетают со свистом. Т. е. нет никакого ограничителя. Если хорошень

Отзыв: Вообще, если бы не проблема с морозильными ящиками, то поставила бы 5+, при такой то цене, просто супер холодильник. В Беларуси, Атланты процентов на 50 дороже Индезита. И выбора вообще нет. Так что, в общем, я довольна. C LG просто попала бы. Полки не поменять, а морозильные контейнеры из-за ящика для пиццы, вообще невозможно было бы открыть. Так что будьте внимательны те, у кого двери в холодильнике не открываются до 180 градусов.

Отзывы на Холодильник Indesit B 16 в категории Холодильники.