Холодильник Indesit B 16

Холодильник Indesit B 16 отзывы

4,6
16.01.2024

Хороший холодильник

Достоинства: Качество, работа, вид, ну и, конечно же, цена.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Покупала такой холодильник три года назад, где-то за 17000рублей, спустя такое время, он ни разу меня не подвел, большой, вместительный, на вид простой без заморочек, молозильная камера морозит хорошо, в плане разморозки тоже проблем нет, так что советую к приобретению, сама сейчас смотрю на сайтах, цену пониже ищу, хочу такой же на дачу купить.

18.12.2023

Советую

Достоинства: Тихий, качественный.

Недостатки: Легко пачкается.

Отзыв: Были всегда проблемы с громкостью холодильников, но этот очень тихий, сделан из очень качественных материалов, много места, цена полностью оправдана, а ни как у некоторых холодильников но есть недостаток, быстро пачкается , плохо отирается вся грязь с него.

17.12.2023

Очень хороший холодильник

Достоинства: Вместительный холодильник.

Отзыв: : Нам очень понравился, он очень вместительный, никаких режущих ухо звук не слышим - не жужжит, не рычит, дизайн у него неплохой и даже качество краски, что мне очень нравится в этом холодильнике - что его не нужно размораживать каждый месяц, как холодильники старых образцов, Ячейки легко открываются, компактный и в то же время обширный, два в одном.

15.12.2023

Рекомендую к покупке

Достоинства: Красота, вместительность, бесшумный, морозит отлично.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Здравствуйте, холодильник очень хороший, морозит отлично, и очень вместительный, работает бесшумно, всем рекомендую. Этот холодильник у меня уже несколько лет и он не разу не ломался, двери не скрепят, лампочка в холодильнике яркая не слепит глаза, этот холодильник самый лучший который у меня был.

04.11.2023

Холодильник суперский просто нет слов!

Достоинства: Удобные ручки, не тяжелый, вместимый.

Отзыв: Этот холодильник Indesit B 16 просто бомба он очень красивого цвета, удобные ручки а самое главное маленькие дети не могут их открыть из за этого огромный плюс. Другие холодильники выглядят как то так себе а этот холодильник впишется в под любой интеньер. Он много вмещает в себя продуктов а также когда выключают электричество во всем доме то этот холодильник держит свою температуру очень долго. Холодильник просто вау если вам нужен холодильник то берите этот и не пожалеете. А ещё этот холодильн… Читать далее

13.10.2023

Достаточно хороший холодильник.

Достоинства: Удобный, вместительный, потребляет не много энергии, не нужно размораживать.

Недостатки: Маленькая морозилка, шумный, не надежный пластик.

Отзыв: Здравствуйте, дорогие друзья и гости этого сайта. Мы когда пользовались стареньким "Донбассом", но так как его надо было размораживать раз в две недели, да и регулировка постоянно "баловалась", то купили всей семьей холодильник Indesit B 16 FNF, который маме очень понравился. В эксплуатации он пробыл года четыре-пять, после чего начался часто ломаться, а в итоге "живет" он в старом сарае. На тот момент, мне казалось, что этот холодильник такой новый, с наворотами, даже не надо размораживать каж… Читать далее

13.10.2023

Качество & цена

Достоинства: Очень хорошо морозит, продукты хранятся долго. 2. Я после советского холодильника считаю его тихим. 3. Запахи не впитывает вообще. Как-то уехал в отпуск и забыл открытое молоко и кефир, даже проветривать не пришлось.

Недостатки: Шумит.

Отзыв: Хороший холодильник, тихий, вместительный. В морозилке все ящики выдвигающиеся. Был бы еще класс А, совсем было б замечательно. Морозильник и холодильник это два отдельных блока, и установлены они относительно друг друга не ровно (2-3 мм разницы по сторонам) Вот что значит холодильник русской сборки! В конце-концов, заломав пару сверел, увеличил отверстия нижних петель и посадив нижнюю петлю на 2 мм ниже установил нижнюю дверцу =). .. На всё потратил 3 часа.

02.10.2023

Когда мы с мужем перезжали от родителей родителей купили это

Достоинства: Красивый, стильный, хорошо морозит.

Отзыв: Когда мы с мужем перезжали от родителей родителей купили этот холодильник прошло уже больше 2 лет работает отлично без сбоев, не ломался, не выходил из строя, дочка зачастую смотрела в него как в телевизор не могла выбрать что съесть, от этого он не таял и держал температуру в норме. Много раз отключали свет держал температуру. Мы всем советуем этот холодильник.

29.07.2023

Очень классный холодильник, вместительный и классный дизайн.

Достоинства: Классный холодильник.

Отзыв: Класс, мне очень нравится этот холодильник, тк он очень вместительный и у него классный дизайн, советую к покупке, не пожалеете. Адалаьыджыжвдыюыжыжвжзыдвдыюыжвдлвлаьаоаллалалалвлжыыжшаыжлпыпцжоаыдоаыднлналралаялаыдоадоацфыгпыодоафдоаыдоаыдоафлнаыжгаыдаыдннаыжгаыднязгпввхэгаыцдоаыдаыжгавжшаыввщгччрлчэлпяжшпвжлпыэшпывыыыыыччччопэчлпыэшаыжоаыжгаывшпыыжгачнаявыхшпыызшая, спичечная собака как правильно пишется на 🤐 русском или английском 🆔 или английском 🆔🆔🆔 языке не знаю но где-то в середине июня и… Читать далее

20.07.2023

Удобный.

Достоинства: Без шумный.

Недостатки: Пока не обнаружила.

Отзыв: Купили холодильник 5 лет назад. За это время не столкнулись ни с одной проблемой. Вместительные камеры. Очень нравится морозильные отсек. Хватает места и для заморозки мясной продукции и для заморозки овощей, ягод с личного приусадебного участка. Я довольна выбором.

27.06.2023

Хороший товар

Достоинства: Небольшой, вместительный.

Недостатки: Дороговат.

Отзыв: Отличный вариант для покупки холодильника. Купил его для себя, в замену старому и у меня никаких жалоб. Работает тихо и давольно вместительный. Можно сложить в него еды на всю неделю и постепенно расходовать еду. Морозит хорошо и есть несколько режимов. Всём рекомендую к покупке.

02.04.2023

Аааааааа

Достоинства: Холодный большой хуевый.

Отзыв: Крутой холодильникя хочу его купить еще раз и буду в нем играть в комп потму что там холодно мне нравится этот холодильник он слишком хороший для своей цены берте все его я купил его и кайфую а вы ребят покупайте его и кайфуйте реал хороший холодос я кайфую.

02.04.2023

Про холодильник много, что можно рассказать если ты его хоро

Достоинства: Долгое хранение продуктов.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Холодильник очень удобный,, вместительный. хорошо вписывается на кухне можно в прихожую, в нем много места против маленьких холодильников, которые были раньше, морозильная камера вообще суперская, цена допустимая гарантия хорошая камера морозит отлично, а ещё удобная саморазморозка удобно, делать температуру какую надо, хорошая регулировка уровня холодильника indesid B16, у меня самой такой же холодильник, рекомендую, я им уже пропользовалась более 6 лет. Нельзя в него ставить горячее блюдо, т… Читать далее

22.02.2023

Пользоваться можно

Достоинства: Очень хороший серый высота 167 см ширина 60 есть регулятор температуры холодильной камеры без электроэнергии холодильник способен сохранять холод до 12 часов не нужно постоянно размораживать не появляется иней и лед за счет циркуляции воздуха и поддержки постоянной температуры температура распределяется равномерно, продукты хранятся дольше весь конденсат собирается в ванночке, жидкость из которой достаточно 1-2 раза в год выливать меньший расход энергии по сравнению с другими типами.

Недостатки: Неудобный слишком большой узел работает шумно, с нехарактерным стуком, свистом запускается на несколько секунд и останавливается не вырабатывает холод Температура в одной из камер не держится Компрессор может не включаться, может работать непрерывно Электромеханический терморегулятор не издает характерный щелчок при переводе ручки на 0 Длительная эксплуатация прибора сопровождается постепенным улетучиванием фреона. При механическом повреждении испарителя, утечки при коррозионном износе

Отзыв: Когда переехала в новую квартиру, потребовался холодильник, не дорогой, но хороший, походив по магазину и пообщкавшись с консультантом выбор остановился на двухкамерном холодильнике Indesit B 16 FNF. Было это в 2010 году и цена на тот момент стоил 19000 Высота холодильника 167 см, ширина 60. Цвет Серый В принципе холодильник не плохой, за все время использования (3 года) ни разу не ломался В набор холодильника входит все необходимое, поэтому докупать ничего не надо будет. Там есть контейнер … Читать далее

10.01.2023

Я доволен качеством товара и рекомендую его к покупке.

Достоинства: Вместительный, красивый, прочный, не шумит.

Недостатки: Как мне сказали быстро ломаются ящики в морозилке.

Отзыв: У меня Indesit B 18 T уже больше год и на данный абсолютно всем доволен. Я очень долго искал качественный холодильник за небольшую цену. И вот я нашёл лучший вариант, он идеально подходящий под мою кухню. к тому же не дорогой совсем. выглядит просто шикарно и на ощупь очень приятный приятный. Главное места в нём полным-полно, всё время остаётся немного, хотя еды я покупаю с запасам. Покрытие у этого этот чудо холодильника очень качественное и не царапается, ведь я довольно неуклюжий и прошлый хо… Читать далее

Отзывы на Холодильник Indesit B 16 в категории Холодильники.