Бандеролька.com-сервис покупок и отправки товаров

Отзыв о Бандеролька.com-сервис покупок и отправки товаров:
Качественный сервис

24.05.2021

Отзыв

Всем привет!
Это мой первый заказ. И хочу поделиться впечатлениями без прикрас или явного негатива. Именно буду писать то, что я испытывал в первую очередь, на каждом этапе происходящего. Надеюсь это кому то поможет в будущем или сотрудникам бандерольки чтобы их сервис и дальше стремился к лучшему. Как говорится, нет предела совершенству.
В начале я решил зарегистрироваться используя Google но у меня фамилия в гугле не указано а профиль самому изменить после регистрации нельзя. пришлось привлекать техподдержку
друг посоветовал "помощь при покупке" т. к. ebay не хотел принимать мою российскую карту, жаль я не вспомнил что у меня есть еще и paypal. но плата в $15 для меня показалась для первого раза не такой и большой. но эти 15 переросли в 22 (комиссия платежной системы, заказывал телефон за $215) + ваш банк может сконвертировать так что доплатите $5-10. Лучше иметь долларовую карту.
неделя ожидании с выкупом (с учетом переименования профиля) и телефон уехал fedex'ом и за 2 дня доехал до бандерольки.
тут оказалось что сэкономить в помощи при покупке на методе flash вы не сможете и было принято решение заказать еще один товар, жена давно хотела одну интересную книгу. вышло забавно, что книга ценой в $13 доставка бандеролькой будет ~40.
Посылку отправляли примерно неделю, но доехала за 12 дней. упаковка выше всех похвал
Отдельное спасибо техподдержке, оперативно отвечают на вопросы так же без проблем добавили пункт выдачи boxberry в моей деревне и не пришлось ехать в соседний город.

Другие отзывы на Бандеролька.com-сервис покупок и отправки товаров

24.05.2021 10:33
Много всего уже от обуви до смартфона куплено через Бандерольку... во всех без исключения случаях оставалась довольна приобретениями и самое важное - они до меня доходили в целости).
24.05.2021 10:33
Использовала Помощь при покупке первые 2 раза, потом самостоятельно через бандерольку стала покупать, разобравшись во всём получше. Оно того на мой взгляд стоит.