Бандеролька.com-сервис покупок и отправки товаров

Отзыв о Бандеролька.com-сервис покупок и отправки товаров:
Пользуюсь, доволен, советую

10.12.2021

Отзыв

Посылка у меня была громадная, почти 15кг. Внутри все упаковано бережно, не пожалели воздушно пузырьчатой пленки, коробочки все целые, ни одной испорченной детали. Упаковочный картон такой крепкий и качественный что я после доставки сделал домик для кота из картона. Бандеролькой довольны и я и кот. всем советую.

Бандеролька.com-сервис покупок и отправки товаров фото 1 Бандеролька.com-сервис покупок и отправки товаров фото 2 Бандеролька.com-сервис покупок и отправки товаров фото 3 Бандеролька.com-сервис покупок и отправки товаров фото 4

Другие отзывы на Бандеролька.com-сервис покупок и отправки товаров

10.12.2021 12:15
Выражаю благодарность команде "Бандеролька"!!! Всем, на всех этапах доставки! Все пришло в целости и сохранности. На этот раз посылка добиралась дольше, но для нас это оказалось некритично, т к распродажи в Disney начались в октябре. В общем к новогодним праздникам всё было готово, спасибо. Удачи и с наступившим Новым годом!!!
10.12.2021 12:15
Бандеролька вновь дала возможность купить эксклюзивные вещи из США. Часы вышли дешевле чем купить в РФ, а ремешок Pride у нас так и вовсе не продаётся. Очень доволен, всё быстро и надежно доставлено. Спасибо, Бандеролька!
10.12.2021 12:15
Небольшая задержка в сроках доставки, грешат на переезд на новый склад, в остальном всё, как и почти всегда по высшему разряду.