Сериал "Спартак" (2010)

Сериал "Спартак" (2010) отзывы

3,7
02.05.2013

Интересный сериал

Достоинства: Отлично снято, интересный.

Недостатки: В 3 сезоне сериал уже угасает, и концовка скучная.

Отзыв: Сериал очень интересный, но концовка не очень понравилась, если честно ожидал большего, но а так сериал смотрится, что можно назвать на "одном дыхании". В общем сериал про древний Рим, когда еще были гладиаторы. Главного героя обвиняют в дезертирстве, из-за чего его с женой берут в плен, жену продали в рабство, а главного героя приговорили к смертной казни на арене, но удача повернулась ему лицом и он выживает в схватке против четверых гладиаторов, после чего его покупает ланиста, что бы обучить… Читать далее

02.05.2013

«О, член Юпитера»

Достоинства: Сюжет, Фразы.

Недостатки: Я бы даже сказал насыщен чрезмерными сценами насилия и эротики. Поэтому сериал детям до 15 лет смотреть не рекомендую.

Отзыв: Сериал очень интересный. просмотрел его на одном дыхании. В сериале не имеется наивных моментов. Сюжетная линия выполнена динамическая и незапутанно от начала и до последней минуты. Сериал очень интересный, захватывающий, драматичный и зрелищный, а также местами есть совсем неожиданные повороты событий которые не можешь забыть).

Отзывы на Сериал "Спартак" (2010) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.