Мясное пюре Тема Говядина с языком

Отзыв о Мясное пюре Тема Говядина с языком:
Хорошее мясное пюре для детей и не только

14.06.2013

Отзыв

Вообще с мясным пюре этого производителя из города Тихорецк я была знакома давным-давно. Тогда это пюре выпускали в зеленых баночках того же размера.
Потом кормила этим пюре детей. Иногда делала сама питание в блендере, а иногда кормила готовым пюре Тёма. Хорошее пюре отечественного производителя, содержащее много белка (для роста ребенка), густое, ничего лишнего:

Полный состав этого пюре: говядина, язык, масло подсолнечное, крахмал картофельный, соль поваренная пищевая, экстракт петрушки, вода.

Честно говоря, уже тогда я и сама попробовала это пюре (ведь всегда образуются остатки). ... в виде бутерброда. Сразу скажу, этот рецепт для тех, кто любит паштеты, но находит готовые (например, печеночные) слишком острыми или жирными. Мой бутерброд из этого пюре будет обладать мягким, нежным нейтральным вкусом, за что я его и люблю:)

Я просто намазываю батон тонким слоем сливочного масла и кладу сверху мясное пюре. Баночки хватит на 3-4 хороших бутика.

Пока фотографировала бутерброды... в это время. ... на стол забрался кот, и обнаружил баночку.... Честное слово, это не постановочное фото:))) Кот, кстати, малоежка, очень разборчивый в еде.
Пришлось поделиться с котом:).