Кетчуп Calve

Кетчуп Calve отзывы

4,9
21 отзыв
30.08.2019

С настоящими кусочками томатов.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Кетчуп с добавлением настоящих кусочков томатов, очень вкусно. Подходит любителям готовить пасту, пиццу. Состав кетчупа очень привлекателен.

27.08.2019

Нормальные кетчупы

Достоинства: Подходят к разным блюдам.

Недостатки: Слишком много сахара.

Отзыв: Здравствуйте. Кетчупы Кальве мне нравятся. У нас приятный, томатный вкус. Чувствуются помидоры. Линейка вкусов широкая, но мне больше всего нравится обычный томатный. Единственное, что её очень нравится, большое количество сахара, уж слишком сладкие кетчупы у них.

18.05.2014

Главное премущество кальве - натуральность, за это и люблю

Достоинства: Вкусный, подходит ко многим блюдам.

Недостатки: Дороговато в цене (но цена оправдана вкусом).

Отзыв: Уже давно покупаю этот кетчуп и я была поражена его вкусом! он отлично подходит к блюдам, вкус идеальный, очень нравится острый с кайенским перцем. Упаковка яркая, сразу бросается в глаза поэтому на прилавке сразу видно хорошо. В общем все отлично мне нравится, всем советую: ).

20.07.2013

Универсальный

Достоинства: Вкусный, удобная упаковка.

Отзыв: Кетчуп Calve подойдет к любому блюду, оттеняя его и придавая ему томатный вкус! У кетчупа приемлимая цена и отменное качество - мне очень нравится. Состав кетчупа более менее натуральный, если не считать несколько консервантов. Очень удобная упаковка!

08.05.2013

Вкусный

Отзыв: Очень вкусный кетчуп, люблю добавлять его в различные блюда, например макарошки, а уж если решим сделать пиццу, то уж без кетчупа "Calve" просто не обойтись, а получается просто вкуснотища! Иногда для разнообразия покупаю не только томатный кетчуп, но и более остренький.

17.04.2013

Обычный стандартный кетчуп!

Отзыв: Это то что что именно кетчуп без всяких травок остроты и кислинок! В меру острый, отлично подходит для болоньеза. Радует консистенция не течет как вода а нормальная густота. Доступная цена, что важно! Нам очень нравится этот кетчуп! Советуем от души!

12.04.2013

Вкусный

Отзыв: Не очень часто употребляю в пищу различные соусы, но вот кетчуп Calve мне очень нравится, предпочитаю покупать - обычный и стандартный просто "томатный" кетчуп, очень нравится его нежный и неострый вкус. Одной упаковки мне хватает месяца на два - три.

10.04.2013

Класс

Отзыв: Многие пишут, что он натуральный - не верьте. Хоть кетчуп этот и не натуральный, но зато он из всех остальных кетчупов мой любимый. Ещё не встречал вкуснее кетчупа, но у нас в супермаркете почему-то теперь не продают его. Да и ещё, "Томатный" самый вкусный и "Самый острый". Рекомендую.

09.04.2013

Очень вкусно, не такой как все!

Достоинства: Вкусный, быстро привыкаешь.

Недостатки: Абсурд, что говорят о его натуральности.

07.04.2013

Для макарон.

Достоинства: Натуральный состав.

Отзыв: Раньше часто покупался в семье, так как было много макаронных блюд. Не достаточно острый, что мне не очень нравится. Всё же натуральные ингредиенты радуют, за такую цену. Для меня лучший из Calve является Бразильский, из-за моей любви к остренькому.

06.04.2013

Вкусно и не дорого

Достоинства: Вкусный, приятная цена.

Отзыв: В наше время очень трудно найти по средней цене хороший кетчуп, кетчуп "Calve" конечно уступает тем, которые продаются в банках, но из остальных кетчупов он определенно лучший! Очень приятная цена.

05.04.2013

Вкуснятин

Отзыв: Этот кетчуп очень вкусный с ним можно съесть всё что угодно. Особенно хорошо идут макарончики, сочетание сладкого и кислого вкуса удачно в любом из разновидностей а их как раз множество, что позволяет подобрать кетчуп по вкусу любому гурману. Насыщенный томатный вкус, оттенки разных приправ, в общем берите и намазывайте).

03.04.2013

Лучший

Отзыв: Очень хороший, качественный кетчуп. Приятный, мягенький вкус. Подойдет ко многим блюдам. Удобная упаковка.

03.04.2013

Вкусен и полезен

Достоинства: Их много.

Отзыв: Состав кетчупа, без химических добавок, не очень острый а немножко сладковат) Упаковка удобная. Есть в каждом магазине. Цена не дорогая. От шашлыка и макароны без кетчупа (особенно с Calve) нет вкуса. Обычно я в каждые два дня покупаю кетчуп. Потому что он во всем нужен.

27.02.2013

Настоящий без консервантов

Достоинства: Вкусно натурально.

Отзыв: Кетчуп Calve сделан из натуральных продуктов - томатов. Томатный обладает классическим вкусом, сладковатый. Использую его в приготовлении блюд из мяса. Другие вкусы кетчупов Кальве применяем в пищу. Больше нравится отсроватые вкусы с добавлением трав.

Отзывы на Кетчуп Calve в категории Продукты питания.