Фильм "АМЕРИКАНСКИЙ ПИРОГ:СВАДЬБА" (2003)

Фильм "АМЕРИКАНСКИЙ ПИРОГ:СВАДЬБА" (2003) отзывы

4,8
27.11.2014

Смешная комедия

Достоинства: Много забавных, смешных и глупых моментов.

Отзыв: Мы любим с мужем смотреть этот фильм. Он лёгкий и смешной. Конечно есть конфузные моменты, но и много позитива. Комедия не надоедает. Фильм начинается с того, что молодая пара (известная всем по предыдущему фильму) Джим и Мишель решают поженится. Свою помощь в подготовке свадьбы вызвался предложить их друг Стифлер... И понеслось! Комедия и в правду очень смешная. Смотрим каждый раз с удовольствием.

02.04.2016

Отлично

Достоинства: Весело.

Недостатки: С детьми не посмотришь.

Отзыв: Очень смешная комедия. Когда охото посмотреть что нибудь веселое, то смотрю этот фильм. По сюжету: Просто сумасшедшие друзья, сумасшедшая девушка, сумасшедший отец. Куча шуток, иногда за 18+, и конечно же чудак Стифлер. Такую подготовку к свадьбе я бы хотела себе.

27.11.2014

Жизнерадостная комедия.

Достоинства: Хорошие актеры. Прекрасный сюжет.

Отзыв: Мне понравилась эта часть. Я смотрела несколько раз. Такой трогательный фильм. О любви. О подготовке к свадьбе. Это молодежная комедия. Так красиво снято. Свадьба - это всегда торжественно. Долгая подготовка. Много нюансов. Эта часть самая хорошая из трех. Она не пошлая, но с юмором.

17.05.2013

Франшиза - франчайзинг!

Достоинства: Юмористический, тёплый, цепляющий.

Недостатки: Несколько с узкой тематикой.

Отзыв: Безусловно, герой Стифлера является самым ракурсным. Он, как счастливый билет, вытаскивает сюжет из завихрений в сторону. Но, как не парадоксально, самая удачная сцена - как раз без участия Стифлера, но с участием Финча и Мишель Кеданс. На мой взгляд, кстати, Джейсону Бигглзу и Шону Уильяму Скотту пора подняться на новые сюжетные вершины.

Отзывы на Фильм "АМЕРИКАНСКИЙ ПИРОГ:СВАДЬБА" (2003) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.