Отель "Pattaya Park" 3*, Паттайя, Тайланд

Отель "Pattaya Park" 3*, Паттайя, Тайланд отзывы

4,7
31.05.2013

Лучший выбор!

Отзыв: Отель просто потрясающий, никак не 3 звезды, тянет на все 4, если не больше. Уже три раза в нем останавливались, ни разу не пожалели. Очень хороший понятливый персонал, частично знает русский язык, уборщицы справляются со своей работой на ура, всегда все чисто, везде заправлено, пыли нет, всегда приносят новую бесплатную воду. Все три раза мне попадались номера трехместные просто шикарные, огромные кровати( две двуспальные), большие жк-телевизоры, четыре русских телеканала, один из которых крути… Читать далее

21.05.2012

Рай на земле существует

Отзыв: Хороший отель, несмотря на то, что 3 звезды. На территории отеля есть бассейн, аквапарк со всякими развлечениями. Вномере сейф имеется, телевизор, и даже русский канал, телефон есть с международной линией, интернет на ресепшене.

06.08.2023

Уютно

Достоинства: Уютно, еда вкусная, добрые уборщики.

Отзыв: Здравствуйте. В данный момент отдыхаем в этом отеле. Это просто шикарно!!! Завтраки, просто сказочные. Всё продукты свежие, меню разнообразное. Мы очень довольны и вернёмся сюда ещё раз обязательно. Про номер: у нас двухместный эконом. Чисто, уборка каждый день, вода две бутылки, всё работает. Кстати, мы отдыхаем от Библио Глобус. Мы всём довольны и нам всё нравится. Спасибо.

18.05.2023

Превосходно

Отзыв: Несмотря на свои 3 звезды, этот отель является отличным местом для отдыха. На его территории расположены бассейн и аквапарк с множеством развлечений. В номерах есть сейф, телевизор с русским каналом, телефон с международной линией и доступ к интернету на ресепшене.

26.03.2023

Замечательный отель! Все чисто и комфортно) рекомендую!!!

Достоинства: Большинство персонала знают русский. Постельное белье в номерах меняют каждый день. Еда вкусная. Пляж чистый. Цены приличные.

Недостатки: В соседнем номере жаловались на то что протекала вода.

Отзыв: Приехали в этот отель всей семьёй. Расположение удобное. На ресепшене тайцы знали русский, это очень удобно) так же есть продавцы которые знают русский, рассказали про все цены и товары. Номера чистые, это очень обрадовало! Кровати мягкие и удобные. В номере были чистые полотенца которые меняют каждый день, был фен, мыло, шампунь, так же был чайник с кофе и чаем, за это огромный плюс! Перейдем к пляжу, песочек чистый, полотенца выдают, вода ближе к буйкам теплее и чище, детям пляж понравился, хо… Читать далее

19.04.2021

Рекамендую

Достоинства: Хорошая территория, наличие аквапарка и аттракционов для детей, вид на море из номеров, наличие двух бассейнов.

Недостатки: Расположение отеля, пляж, обстановка старовата.

Отзыв: Расположние-15-20 минут до Уолкинг стрит пляж полупустой аквапарк хороший, попу на горке не обдерешь. всякие развлекухи для детей-карусель, машинки, американские горки, смотровая площадка и т. д. территория отеля большая, зеленая, тенистая, есть где погулять с маленьким ребенком в коляске. рядом огромный рынок с палатками с едой, одеждой, чемоданами. Русская улица с ресторанами и массажными салонами на любой вкус-все продавцы пытаются говорит по-русски. wi fi в кафе и массажных салонах бесплатно… Читать далее

28.12.2020

Всё супер, всё понравилось

Достоинства: Чистота, отывчевый персонал.

Отзыв: В этот отель я заселились, потому что мне порекомендовали друзья. Вообще я поехала в командировку по работе. И довольна всем, везде чисто, прибрано, персонал добрый и отывчевый. Вообще я рекомендую его всем. Проживал я в номере с одной кроватью и ванной.

13.12.2020

Прекрасно!

Достоинства: Отель сам большое достоинство!

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Просто незабываемый отдых в данном отеле! Все на высшем уровне, чудесно! Была в первый раз в этом отеле, все понравилось - от персонала до номеров. Персонал дружелюбен, поможет решить проблемы, если таковые имеются. Кухня отличная, номера чистые. Советую!

03.05.2020

Супер

Достоинства: Чистые номера, близко к морю.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Мне очень понравился отдых и этот отель! вся семья в восторге, будем советовать родственникам и друзьям! сотрудники очень дружелюбные и там хорошо кормят, дети были очень рады. аниматоры веселые, море рядом, много бассейнов!!! далеко ходить не надо, номера чистые и очень просторные.

16.08.2019

Очень уютный и красивый отель

Достоинства: Приветливый персонал Красивый вид из окна.

Недостатки: Не заметили.

Отзыв: Приезжали в этот отель семьёй и никак не пожалели. Мы не брали питание и поэтому ходили кушать в местных заведениях. Персонал отеля приветлив и готов в любое время ответить и помочь с любым вопросом. Бассейны на территории теплые, аквапарк посетили, но не впечатлил (любим экстрим), для детей до 8 лет самое то. Мы жили на 21 этаже из которого открывался вид на море, это было невероятно. Кондиционер работал, уборка номера проходила каждый день, меняли полотенца, шампуни и гели также ежедневно. В… Читать далее

03.06.2019

Круто

Отзыв: Круто.

12.05.2019

Отель мне очень понравился провел время с девушками отлично!

Достоинства: Все хорошо!

Недостатки: Нету жалоб!

Отзыв: Отличный отель вот недавно домой вернулся в Москву) мечта ещё съездить отдохнуть. Мне понравился отдых и моим принцессам с которыми отдыхал) в общем нам понравилось.

12.05.2016

Супер

Достоинства: Мечта путишественников.

Отзыв: Элитный отдых.

07.02.2016

Отличный

Отзыв: Отличный отель, замечательное место для того, чтобы провести там свой долгожданный отпуск. Я отдыхал там в прошлом году, мне очень все понравилось, и в этом я вновь собираюсь провести там свой двухнедельный отпуск). В общем отдыхайте там, не пожалеете)).

24.01.2016

Понравилось всё!

Достоинства: Вид с балкона, услуги.

Недостатки: Комнаты малообеспеченные.

Отзыв: Отлично провел время благодаря большому аквапарку и парку аттракционов, радовался как ребенок. Также не сошел с ума благодаря русским каналам в телике. Жалко мало туристов из самой России. Персонал был очень приветлив, а услуг выше крыши. Но самое-самое это вид из балкона)) Всем советую!

Отзывы на Отель "Pattaya Park" 3*, Паттайя, Тайланд в категории Отели и Хостелы.