Книга "Когда мертвые оживут" Составитель - Д.Д. Адамс отзывы

02.06.2013

Для ценителей.

Отзыв: Многие думают, что тема зомби уже настолько не нова и избита, что вообще не заслуживает внимания. Но это далеко не так. И данная книга служит тому доказательством. Здесь собраны самые лучшие истории на данную тему. Отличный сборник. Советую почитать всем любителям ужасов.

03.05.2013

Шикарная и разнообразная антология о зомби

Отзыв: Одним из самых интересных и привлекательных образов в фантастической литературе являются для меня зомби – и это первая причина, которая способствовала приобретению антологии «Когда мертвые оживут», составленной Д. Д. Адамсом. Вторая причина – я с удовольствием прочитала первую его антологию, посвященную зомби – «Нежить» (издана в 2009 г. в серии «Лучшее»). И, наконец, третья причина – я очень люблю рассказы (хотя бы потому, что читаю их медленнее, а значит книги хватит на более продолжительный п… Читать далее

Отзывы на Книга "Когда мертвые оживут" Составитель - Д.Д. Адамс в категории Книги.