Конструктор Barbie Кабриолет Mega Bloks

Конструктор Barbie Кабриолет Mega Bloks отзывы

04.05.2013

Отличная игрушка!

Отзыв: Не пойму почему это конструктор( там собирать то фиг да маленько ((( Но это интересно! особенно если ваша доча как моя поклонница мира Барби. Машинка конечно красивая яркий, блестящий кабриолет, багажник автомобиля раскрывается. Только не фига не понятно причем тут ворота из которых надо выезжать и шезлонги на крыше этих ворот!!

16.01.2022

Хорошая игрушка!

Достоинства: Качественный пластик.

Отзыв: Мой ребенок очень любит собирать мелкие детали. Решили на Новый год купить бюджетный конструктор. Нашли конструктор Барби, розовая машинка, интересные ворота для игры, не большая кукла Барби, стульчики и другое... Деталей для сборки конечно оказались мало, но ребёнку игрушка понравилась, играет с удовольствием как одна так и с подружками. Пластик качественный без едкого запоха, это очень хорошо для не дорогой игрушки. Развивает моторику рук. Могу смело посоветовать эту игрушку маленьким ЛЮБИТЕ… Читать далее

07.05.2013

Для девочек!

Достоинства: Интересна очень для девочек.

Отзыв: Уверена, что Конструктор Barbie Кабриолет не оставит равнодушной не одну девочку!!! У нас ребенок просто прыгал от радости, когда его увидел! В общем я довольна покупкой. Собирается просто - можно сказать так практически собирать и нечего. Яркая, качеством тоже довольна.

Отзывы на Конструктор Barbie Кабриолет Mega Bloks в категории Игрушки.