Игра "L.A.Noire"

Отзыв о Игра "L.A.Noire":
Чётко

03.12.2012

Достоинства

Графика, поиск уликов, революционная мимика лица, сюжет затягивающий.

Недостатки

Разве, что физика авто.

Отзыв

Всем известно, что Rockstar Games выпускает самую знаменитую серию игр: Grand Theft Auto. Даже те, кто не играл в игру наверняка слышал об ней. Недавно разработчики выпустили игру под названием L. A. Noire и многи подумают, что это какой-нибудь GTA клон, и будут серьезно ошибаться. От Gta в этой игре очень мало разве что интерактивный игровой мир... пожалуй и все. В своем новом проекте разработчики сделали упор на другую соствляющую игры. Этой состаляющей является мимика лиц людей, я не эксперт конечно, но скажу одно играть в другую игру после L. A. Noire неинтересно персонажи кажутся мумией)))) честно настолько проработана мимика. Начну, как обычно по пунктам.
Графика: Про требования не могу ничего сказать придется вам посмотреть на обратной стороне диска, да и вообще их можно найти где угодно. У меня к этому времени появилась GTX560Ti в паре с Core Quad - полный максимум. По поводу же графики скажу да она красивая примерно как в мафии 2, только мимика вот что делает эту игру недостигаемой для других. Отдельно здесь напишу про физику машин, перестрелки, погони и драки. Эти аспекты в этой игре не понравились многи м в том числе и мне. Даже игромания не хорошо об этом отозвалась, но люди сядете играть и вы поймете, что это здесь и не главное.
Итак: Присоединюсь к словам Игромании "Можно простить Rockstar Games все эти GTA клоны, потому, что они решаются на такие смелые проекты". Как давно вы играли в игры такого масштаба? Лично я со времен Silent Hill не Homecoming, а настоящего Silent Hill 2 часть к примеру. А эта игра входила лет 10 назад. Я являюсь фанатом серии GTA не потому что там вседозволенность просто нравится, но за L. A. Noire низкий поклон им, вот это действительно игра!!! Не эти шутеры которые уже поднадоели. Каждый раз как э вспоминаю про эту игру меня действительно перепоняют эмоции, у кого-нидудь возникают эмоции, когда вы вспоминаете или рассказываете про очередную Call Of Duty? У меня нет. И напоследок после того как я прошел эту игру я пошел и купил лицензию 600р стоит у нас!!! Я мог бы рассказать больше, но думаю хватит. Приятной игры! Играйте в настоящие игры!!!