Игра "L.A.Noire"

Отзыв о Игра "L.A.Noire":
Детективчик =)

03.12.2012

Достоинства

Хорошая графика. Отличная детализованость обьектов тех времен. Отличный сюжет.

Недостатки

Птимизация, "мёртвый" город, однообразные побочные задания.

Отзыв

Об игре рассказать можно многое но лучше отметить самое главное. Некоторые называют эту игру идеальной в плане проработки сюжета и характера персонажей, отчасти это правда, как только запускаешь игру, тебя сразу втягивает в интересную и волнующую кровь работу в полиции. Стоит отметить система допросов которая была сделана на высшем уровне, мимика персонажей которая разработана по новой технологии, гениальна. Но все таки стоит отметить излишнюю прямоту и кучу ошибок в ответах персонажей в целом. Ничто не идеально в нашем мире и не будет, но вот эта игра приблизилась к идеалу в своём жанре. Самое лучшее в игре это, нет не сюжет, а так называемая раскрываемость сюжета. Он разворачивается непостижимым для некоторых индивидумов образом. Ещё стоит отметить ошибки которые были совершены в плане проработки объектов тех лет. Они были не очень точны, все и я в том числе хвалят игру за характер и продуманность определённых персонажей в игре, отличная проработка харизмы каждого напарника и боса.

Всё таки нужно было дать больше свободы игроку и сделать свободный режим как они этого хотели хотя бы как патрульного.

Вывод сделаю кратким: гениально, но по жанру.