Игра "L.A.Noire"

Отзыв о Игра "L.A.Noire":
Советую

04.04.2013

Достоинства

Графика, мимика, проработка персонажей.

Недостатки

Отзыв

Об игре рассказать можно многое но лучше отметить самое главное. Некоторые называют эту игру идеальной в плане проработки сюжета и характера персонажей, отчасти это правда, как только запускаешь игру, тебя сразу втягивает в интересную и волнующую кровь работу в полиции. Стоит отметить система допросов которая была сделана на высшем уровне, мимика персонажей которая разработана по новой технологии, гениальна. Но все таки стоит отметить излишнюю прямоту и кучу ошибок в ответах персонажей в целом. Ничто не идеально в нашем мире и не будет, но вот эта игра приблизилась к идеалу в своём жанре. Самое лучшее в игре это, нет не сюжет, а так называемая раскрываемость сюжета. Ещё стоит отметить ошибки которые были совершены в плане проработки объектов тех лет. Они были не очень точны, все и я в том числе хвалят игру за характер и продуманность определённых персонажей в игре, отличная проработка харизмы каждого напарника и боса.

Всё таки нужно было дать больше свободы игроку и сделать свободный режим как они этого хотели хотя бы как патрульного.