Телефон Nokia N-8

Отзыв о Телефон Nokia N-8:
Классный не лагучий надёжный

Функциональность
22.08.2019

Достоинства

Телефон просто класс могу отнести все в плюсы кроме одного, но это в недостатках напишу.

Недостатки

Недостатков за год использования этого телефона всего было два, и все они заключаются в браке устройства!
1 ремонт у меня отказал радио модуль (не мог использовать наушники и другие аксессуары!)
2 отказала камера (но ремонт был оперативным и бесплатным так как моей вины не было выявлено в ходе проверки телефона!)
но все эти браки нокия исправило бесплатно и оперативно!

Отзыв

Я пользовался этим смартфоном больше года сейчас хожу с нокий 808! Но этот телефон навсегда остался в моей памяти! Он был единственным смартфоном, который смог «закрыть» все мои потребности в смартфоне, а их на тот момент было не мало! Я даже не стал его продавать отдал родственнику и знаете мне немного грустно, что я пишу об этом телефоне в прошедшем времени, так как этот телефон был лучшим по всем параметрам, из все смартфонов нокии которыми я пользовался, а их было не мало.... И в каждом смарте мне не нравилось что то! То камера не такая то звук очень тихий, то еще, какие либо придирки! А нокия н8 стал тем смартфоном, который я так долго искал….