ВитаФерр (VitaFerr)

4,3
41 отзыв
23.02.2022

Бесполезное средство

Отзыв: Бесполезное средство, из которого железо не усваивается. Либо усваивается слишком плохо, потому что меня всю дорогу мучили запоры, боли в животе и тошнота. А самочувствие в целом вообще не улучшилось, только наоборот из-за этих побочек стало хуже. Никому не посоветую покупать этот бад, не стоит он своих денег.

22.02.2022

Анализы показывают, что бад бесполезен

Отзыв: После месяца приема изменений по уровню ферритина ноль. Не поднялся вообще, зря только мучилась от тошноты, которую витаферр каждый день мне провоцировал. Это был ад. Знала бы, что мои страдания коту под хвост, конечно никогда бы не потратила на этот бад деньги. Не советую.

26.01.2022

Ничего хорошего мне витаферр не дал

Отзыв: Никак не могла избавиться от постоянных приступов тошноты и от жидкого стула. Даже к гастроэнтерологу успела обратиться, он и объяснил мне что это от железа в этой добавке. Странно, я бисглицинат пила до этого и такого эффекта не было, но видимо в качестве тоже есть разница и в данном случае оно оставляет желать лучшего.

25.01.2022

Лучше не принимайте!

Отзыв: Если бы кто-то предупредил меня, что возможны такие побочные действия, которые я в итоге и заработала, то я бы не стала даже тратить деньги на витафер. очень давно настолько сильной тошноты у меня не было. Крайний раз при токсикозе наверно 7 лет назад. А так жить я не готова. Если тоже не готовы, то лучше не принимайте.

24.08.2021

Старалась, а толку никакого

Отзыв: Никогда еще настолько бесполезного препарата с железом я не встречала. Были такие от которых побочки на кишечник шли и это окей, но чтоб вообще никакого эффекта не было это впервые. Спасибо конечно производителю за новый опыт, но как-то и без него мне жилось хорошо. Принимала исправно и регулярно, без пропусков, а толку никакого. Не рекомендую.

26.07.2021

Надежды были большие, но разочарование еще больше

Отзыв: Разочаровал этот препарат, хотя надежды на него были большие. Я мясо почти не ем, железо надо откуда-то брать, поэтому из добавок стараюсь добирать. Пробовала раньше уже в таких формах железо, шло хорошо. Решила витаферр попробовать потому что тут состав побогаче чем просто один элемент. Только видимо это и играет злую шутку, потому что действие совершенно противоположное ожидаемому получается. Слабость еще сильнее, голова кружится и болит очень часто, иногда подташнивает. Одну упаковку кое-как … Читать далее

21.06.2021

Расстройство жкт заказывали?

Отзыв: Расстройство жкт заказывали? Я тоже нет, но получила в двойном размере. И тошнота, и диарея, и всё от всего лишь одного приема. Долго и вдумчиво изучала потом состав этой добавки, но так ничего и не нашла из того, что могло бы такой эффект дать. Железо в форме бисглицината, не должно такого вызывать. Значит либо это неправда, либо условия производства далеки от идеальных. Других причин я не вижу.

Отзывы на ВитаФерр (VitaFerr) в категории Лекарства.