Телефон Nokia Lumia 720

Телефон Nokia Lumia 720 отзывы

4,7
20.02.2023

Достоинства: Супер.

Отзыв: Nokia Lumia 720 - это смартфон среднего класса, выпущенный в 2013 году. Несмотря на то, что ему уже несколько лет, он по-прежнему обладает некоторыми характеристиками, которые делают его достойным выбором для пользователей, которые ищут бюджетное устройство. Одной из отличительных особенностей Nokia Lumia 720 является его дизайн. Телефон имеет элегантный и современный внешний вид, а 4,3-дюймовый дисплей обеспечивает четкое и ясное изображение. Устройство также отличается надежным качеством сб… Читать далее

26.12.2014

Хорошая моделька

Достоинства: Из достоинств: диагональ дисплея- 4.3 дюйма, Камера отличная, не смотря на 6.7 mp.

Недостатки: Пока не нашел.

Отзыв: Таким телефоном очень приятно пользоваться. Лёгкий, по руке не скользит. Пластик матовый, но особо отпечатков не оставляет. Спереди стекло Gorilla Glass 2 стоит. Телефон пару раз падал с высоты ~метра 1.5, но с телефоном и экраном ничего не случилось! Был приятно удивлен.

16.04.2014

Мне нравиться!

Достоинства: Супер камера Низкая цена Удобный интерфейс Привлекательный дизайн.

Недостатки: Баги и недоработки (убираются при обновлении).

Отзыв: Приобрел данную модель пол года назад, до этого у меня была 710 модель данного продукта. Сразу же обратим внимание на красивый дизайн, цветовой набор, корпус из закаленного стекла, который очень сложно поцарапать, несъёмный аккумулятор. База - винда 8, очень удобное меню, и камера, которая фотографирует как профессиональный фотоаппарат, плюс имеется нокия фотостудия, отличный инструмент для работы с фотографиями. Далее при желании можно скачать огромное количество полезных приложений. Аппара… Читать далее

06.02.2014

Доступный

Достоинства: 1. Корпус 2. MS Windows Phone 8 3. Bluetooth, NFC, Wi-Fi, GPS, ГЛОНАСС 4. Экран.

Отзыв: Это самый доступный смартфон на сегодняшний день. Посудите сами, где вы найдете за такие деньги телефон с современным железом и безупречной камерой. При покупки вы получаете ЯРКИЙ экран, которым можно пользоваться даже при солнечном свете, а также тонкий и удобный корпус необычных расцветок.

24.12.2013

Отличный телефон

Достоинства: Цена, хорошая камера, ударо устойчивость, приятный интерфейс.

Недостатки: Ну недостатком является трудная установка рингтона. в принципе недостатков больше нету.

Отзыв: Ходил с ним около года успел привыкнуть, довольно яркий и надежный телефон как и внешне так и по начинке. При заметной конкуренции других телефонов практически не в чем не уступает телефонам за те же деньги. Остался доволен данным телефоном, подаренным на день рождение мне.

10.10.2013

Super

Достоинства: То что он есть.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Супер телефон.

27.09.2013

В общем хорош

Достоинства: Яркий экран, на солнце ни каких проблем. Очень отзывчивый тач, на прикосновения реагирует моментально. Отличная, бесплатная оффлайн навигация. Стабильная и надежная ОС, совсем не аскетичная, легко настраиваться по желанию пользователя. После обновления AMBER общая стабильность еще более повысилась, камера вроде чуть получше стала, появились часы на заблокированном экране, ФМ приемник, возможность отключить звук при входящем вызове, перевернув телефон (долговато если чесно переезжало с меего и си

Недостатки: Теперь о недостатках. Никакой вибросигнал (мне не критично, но факт). Печалька с игрушками (опять же мне не критично, но факт). Ожидал большего от директ икс 11.1. Основная камера вроде как и не плоха, но иногда проблемы с автофокусом, вроде как решили в обновлении Амбер. В общем фоткает немного хуже самсунга s3 (лично мое мнение), но при плохом освещении выигрывает. Очень редко, но все же иногда подвисает (по сравнению с аналогичными андроид фонами, можно сказать не виснет:)) . Программ вроде д

Отзыв: В общем и целом, аппаратом доволен, мелкие недочеты мне не помеха. Переходил с платформы андроид, возвращаться обратно нет желания, хотя по работе часто приходится работать со всеми платформами. Все по своему хороши. Винфон покорил своей простотой и дружелюбным интерфейсом. На работе часто слышу высказывания абонентов, что windows 8 платформа сырая, неудобная, сложная, что нет программ. Честно говоря, смешно, почти ни кто из них не знает, что такое ядро операционной системы, что такое программны… Читать далее

28.08.2013

Отличный смартфон.

Достоинства: Очень хороший смартфон за такие деньги.

Недостатки: Нежный дисплей.

Отзыв: Очень хороший бюджетный вариант. Стильный, большой экран 4.3 дюйма с разрешением 480x800 на платформе Windows Phone. Достаточно мощный процессор. Камера 6.70 МП. Его средняя цена 10.000 рублей, покупая этот товар, поверьте, вы не пожалеете. Всем советую!

19.07.2013

Класс

Отзыв: Хочу этот телефон сколько оно стоит.

Отзывы на Телефон Nokia Lumia 720 в категории Мобильные телефоны.