Кресло массажер RestArt 20-60

Кресло массажер RestArt 20-60 отзывы

4,8
22.01.2015

Хороший массаж

Достоинства: Отличное.

Отзыв: Кресло массажер RestArt 20-60, отличное массажное кресло, для любого человека. У нас в большинстве торговых центров стоят такие кресла. Я раньше при любой возможности садилась в такое кресло и получала огромное удовольствие. А теперь я люблю больше массаж ручной.

26.05.2014

Расслабляет

Отзыв: Кресло массажер RestArt 20-60 мне сразу очень понравилось. это просто незаменимая вещь для всех людей особенно для тех кто работает по 12 часов в сутки. лично мне нравится в нем расслабиться после рабочего дня.

07.06.2013

Массаж

Отзыв: Такое кресло для массажа очень отличное вам очень понравится ее качество и как оно прекрасно делает массаж для вас и у вас вся усталось уйдет и вы будите довольны таким массажным креслом. цена такого кресла очень прекрасная и зато вам очень будет нравится как она делает прекрасно масаж.

23.04.2013

Божественно!

Достоинства: Снимает боль, усталость, расслабляет.

Отзыв: Просто великолепное кресло! Я в восторге от того, что приобрела себе его. Хотя, поначалу, я сомневалась на счет того, стоит ли его брать или же это будет очередная пустая трата денег. Но кресло действительно стоило потраченных на него средств. Обожаю расслабиться в нем после рабочего дня. Головная боль проходит мгновенно.

13.03.2023

Отзыв: Я очень часто сижу за компьютером и мои ноги затекают и устают от долгого сидения. И мне очень помогает это кресло массажер. Кресло очень удобное, а особенно массаж шиацу. Массажёр очень хорошо массирует мои ножки, и очень приятно что все мои мышцы расслабляются. После массажа ножки становятся упругими и мягкими. Так же после массажа мои ножки становятся гладкими. А ещё я заметила что после массажа я стала меньше уставать.

22.04.2021

Время для расслабления

Отзыв: Недавно приобрели кресло для массажа, просто находка для всей семьи, одна из лучших глобальных покупок за последнее время. В кресле есть все виды массажа, но можно и по индивидуальному желанию создать программу и подстроить ее под себя, это очень классно. Есть подогрев поясницы и ступней, что очень хорошо для создания большего эффекта для расслабления. Кресло раскладывается в удобное вам положение. Очень крепкое, а внутри очень мягкое и удобное. Еще очень радует массаж ног, очень действенный, … Читать далее

04.02.2019

Божествено

Достоинства: Действует раслабляюще.

Недостатки: Да вроде не заметил.

Отзыв: Кресло просто супер, испытал массу удовольствия раслабился отлично. Будет возможность попробую ещё раз.

13.12.2018

Чудо

Достоинства: Удобная, по цене доступная, качественно сделана.

Отзыв: Отличная кресла недавно купил просто чудо, друзья все обзовидувались!

01.12.2018

Космос

Достоинства: Отличный мосаж в любое время.

Отзыв: Кресло просто фонтастика прекрасно помогает расслабиться после трудного дня. темболее у кого проблемы со спиной. да и просто реальная профилактика.

01.11.2018

Очень крутое

Отзыв: Очень крутое и удобное кресло, сплошное наслождение.

08.10.2018

Расслабляющий эффект

Достоинства: Расслабляет, разбивает соли, снимает стресс.

Отзыв: Впервые попробовала массажное кресло RestArt 20-60 в Центре красоты и здоровья "Мерилин". Отлично снимает стресс, расслабляет мышцы тела и массажирует позвоночник. У меня врожденная патология крестцового отдела, поэтому страдаю сильными болями в позвонночнике. Массажное кресло мне помогает разбивать соли, скопившиеся в отделах позвонков и какое-то время чувствовать облегчение.

08.10.2018

Кресло снимает усталость

Достоинства: Дизайн конечно хороший, качество достойное.

Отзыв: Недавно была в гостях у знакомых, они поксзади свое поиобретение-кресло массажер, восторг от покупки кресла видела необыкновенный. Мне предложили посидеть отдохнуть в кресле массажер. Даааа-это что то, усталость как рукой сняло, спина перестала болеть. в общем ощущение приятных ощущений и легкости, покидать кресло волшебное не очень хотелось конечно. Пришла к такому выводу, что такое же должно быть и у меня, да собственно у каждого. Советую.

05.07.2018

Просто чудо!

Достоинства: Приятно.. и комфортно.

Недостатки: Не ту.

Отзыв: Пришла к подруге, а она мне -присядь... ну я и привела.. что теперь к ней каждый день буду ходить. Я просто была восторге от испытанного ощущения! Вибро по ногам и спине это просто нечто.. просто расслабляется и получает удовольствие.

09.10.2017

Классное: Кресло массажер RestArt 20-60

Достоинства: Удобное кресло для пользования.

Отзыв: Привет друзья я вам сегодня представлю кресло. Которое подходит и молодежи и также старым людям оно удобно в быту. Стоит не очень дорого может приобрести каждый. Есть удобные подлокотники и массажный пульт управления. Рекомендую всем приобрести такое кресло всегда удобный отдых.

17.05.2017

Очень классный не буду врать сильно помогает

Отзыв: Классная штука.

Отзывы на Кресло массажер RestArt 20-60 в категории Мебель.