Сникерс

Отзыв о Сникерс:
Вкусно и точка)

08.07.2014

Достоинства

Все супер.

Недостатки

Нет их.

Отзыв

Всем привет)) Когда я пишу отзывы о продуктах, а тем более которые мне нравятся, то не вижу смысла писать что это жутко вредно) Красители, консерванты, есть они, нет их - да какая разница - сейчас жить то вредно) Питайтесь тогда, тем что у вас в огороде растет, и то, тоже вредно будет, потому что экология уже совсем не та!
Я в последнее время жутко подсела на сникерс. Наверно уже в течении недели каждый день себе покупаю его, чтобы на работе чайку попить. Сникерс - очень вкусный и питательный батончик. Чаще покупаю себе большой сникерс, тогда остается еще и на следующий день))) Сидишь себе на работе, смакуешь... уммм))) Лепота. Молочный шоколад... ммм, арахис... ммм, карамель... ммм, нуга... ммммм))) Ах, аж слюньки потекли))))
Производит Сникерс кампания Марс, которая находится в Ступинском районе Московской области. Конечно есть и другие объекты. Ну я живу рядом со Ступино, и на всех Сникерсах (а также баунти, марсе, эмемдемсе) вижу производителя Марс именно в Ступино. Т. е. не везут черти откуда, свежачок))).