Сникерс

3,9
21 отзыв
25.08.2013

Бесполезный продукт

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Колорийно, дорого, бесполезно.

Отзыв: Один из вкуснейших шоколадных батончиков, но он слишком колорийный (съешь один батончик, потом бегай, сбрасывай эти 200грамм), поэтому я употребляю его очень редко. Вместо сникерса лучше съесть какую-нибудь шоколадку, ту же самую алёнку. Лучше ограничить себя в употреблении этого продукта!

05.05.2013

Можно, но сложно

Недостатки: Очень калорийный продукт, лично была аллергия от него.

Отзыв: Я бы не советовала есть часто такие вещи как Сникерс, ввиду калорийности, жирности, аллергичности, много добавок, химии, в отличие от наших российских сделанных по ГОСТу, если бы выбор был среди всех шоколадок то все равно предпочтение съесть за отечественным шоколадом, без добавок и консервантов. Свое здоровье дороже. Ты лучше голодай, чем что попало съесть...

04.05.2013

Может и вкусно, но не полезно!

Отзыв: Частенько дети просят купить им этот батончик, а я отказываю. Не вижу в нем ничего хорошего, одна сплошная химия. Как-то съела его на голодный желудок - скрутило и тошнило потом весь день. К тому же, он очень питательный и сладкий, даже приторный. Вот что такого могут добавить в батончик, что буквально его половинкой можно насытиться?

16.12.2013

Не понравился..

Отзыв: Не понравился мне этот батончик Сникерс. Слишком сладкий, даже приторный. Это во-первых. А во-вторых, орехи вообще не люблю, поэтому избегаю все сладости с орехами. Да и к тому же, в этой шоколадке орехи-наверное единственный натуральный продукт. А в остальном одна химия и синтетика.

04.05.2013

На любителя.

Недостатки: Арахис. Не люблю его.

Отзыв: Не люблю арахис. Вообще причем. И сникерс соответственно тоже не люблю. Там только один арахис и есть. И его рекламу про то, что он способен утолить голод, считаю бредом. Вот курица-гриль способна утолить такой голод, но не шоколадка. Америкосовская причем.

Отзывы на Сникерс в категории Продукты питания.