Сникерс

3,9
21 отзыв
01.10.2013

Вкусный сытный батончик

Достоинства: Вкусно, сытно.

Отзыв: Да, он калорийный, очень сытный, но не надо каждый день есть. Хочется иногда сладкого или перекусить чем-нибудь вкусненьким. Сникерс отлично подходит. Хорошо брать в дорогу. Купила из ограниченной серии сникерс с миндалем. Очень вкусный, но мне нравятся и с фундуком и с арахисом. Есть разнообразие.

17.05.2013

Мммм

Достоинства: Вкусно и сытно.

Отзыв: Очень нравится мне Сникерс!!!! Прекрасно средство для перекусов и уталения голода. Он конечно идет немного очень сладкий, и поэтому не все его любят. Но все равно я считаю его вкусным!!!! - орешки, нуга, карамель - все в нем есть и по приемлемой цене!

05.05.2013

Не тормози - сникерсни

Достоинства: Вкусный шоколад.

Недостатки: Слишком питателен.

Отзыв: "Сникерс" - отличный, оригинальный шоколадный батончик. Орехи, нуга и молочный шоколад - хорошее сочетание. "Сникерс" любят многие дети и взрослые, и я не исключение. Еще "Сникерс" отличают интересные и запоминающиеся рекламные компании - каждый ролик очень оригинален!

05.05.2013

Сладкий и сытный

Достоинства: Сытный, вкусный, мягкий шоколад, много орехов.

Недостатки: Очень сладкий, калорийный.

Отзыв: Частенько покупала раньше этот батончик на обеде - отличный сытный перекус, реально заряжающий энергией, благодаря обжаренному арахису (коего в Сникерсе очень много), молочному шоколаду и обилию сахара. Не смотря на явные минусы - вред зубам и фигуре, этот батончик предпочитаю большинству многих за идеальное сочетание компонентов. Правда последнее время он мне кажется уж слишком сладким.

12.09.2019

Лучший батончик

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Здравствуйте! Всегда любила Сникерсы. В детстве был любимый батончик. Нравится сочетание мягкой карамели, арахиса и молочного шоколада. Невероятный вкус, идеальное сочетание. Единственное, что по цене не очень дешево. Сейчас много аналог появляется, но Сникерс все равно самый вкусный.

30.08.2019

Мини-батончики.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Конфеты мини-батончики, покрытые шоколадом, внутри нуга и арахис. Очень хорошо подходят для перекусов. Дают заряд энергии на весь день.

08.07.2014

Вкусно и точка)

Достоинства: Все супер.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Всем привет)) Когда я пишу отзывы о продуктах, а тем более которые мне нравятся, то не вижу смысла писать что это жутко вредно) Красители, консерванты, есть они, нет их - да какая разница - сейчас жить то вредно) Питайтесь тогда, тем что у вас в огороде растет, и то, тоже вредно будет, потому что экология уже совсем не та! Я в последнее время жутко подсела на сникерс. Наверно уже в течении недели каждый день себе покупаю его, чтобы на работе чайку попить. Сникерс - очень вкусный и питательный б… Читать далее

09.08.2013

Сытный

Достоинства: - утоляет голод. - сладкий, вкусный.

Отзыв: Я обожаю сникерс. Это вкусный сладкий батончик с разнообразными ингредиентами, который просто тает во рту. Однако не все ингредиенты сникерса довольно безопасны для здоровья и тем более полезны (особенно детей). можно приготовить в домашних условиях : 1. Для приготовления первого слоя сникерса понадобятся: молочный шоколад - 200г, ирис или конфеты-ириски - 50г масло сливочное - 50г. Необходимо растопить молочный шоколад, ириски и масло в небольшой кастрюльке. Эту массу нужно тщател… Читать далее

06.08.2013

Вкусно

Отзыв: Обожаю шоколад. Больше всего люблю шоколадные батончики Сникерс, они такие вкусные и сытные. Они доступны в любом магазине, не очень дорогие. Внутри наполнены орехом. Меня от них за уши не оттянешь, всегда парня прошу чтобы мне купил сникерс. Всем приятного аппетита.

04.05.2013

Не тормози, сникерсни

Достоинства: Вкусный, питательный, недорогой.

Отзыв: Название «Sniсkers» было позаимствовано у любимой лошади семьи Марс. Именно так её звали, что означает «тихое ржание»[ Snickers это очень вкусный и питательный батончик. Сникерс очень дешевый если ты хочешь очень быстро перекусить что-то то можно попробовать Сникерс. Мне очень нравится батончик Snickers с орехами, я готов его есть каждый день.

14.05.2019

Нормальный шоколад

Достоинства: Вкусный, недорогой.

Недостатки: Качество классического сникерса упало.

Отзыв: Добрый вечер дорогие и уважаемые читатели сегодня я хочу вам рассказать про шоколадный батончик сникерс. Сникерс это популярный бренд по всему миру, он вышел в 1930 году. В состав классического сникерса входит арахис и шоколад, но мне сейчас в последнее время вообще не нравится классический сникерс. Дело в том что буквально пять или шесть лет назад классический сникерс делали на совесть, но сейчас на него стали уделять меньше внимания. Дело в том что сейчас стали выходить новые виды сникерса и… Читать далее

17.10.2014

Хорош, если жрать хота

Достоинства: Понравился вкус и наличие орехов. Орехи, особо арахис жареный это моя слабость.

Недостатки: Цвет упаковки. Ну ребята, коричневый не айс.

Отзыв: Ну что сказать о данном батончике. Вид конечно коричневый не столь вызывает аппетит, но вкус понравился. До недавнего времени считал, сникерс это что то так, раскрученный батончик из рекламы. Решил попробовать. Думал откушу и выброшу. Всегда считал если много рекламы, значит товар низкого качества. Но ошибся. Думаю иногда буду брать.

15.10.2014

Вкусный батончик.

Достоинства: Вкусный. Доступный по цене.

Недостатки: Много сахара.

Отзыв: Это мой любимый сладкий батончик с детства. Тогда он был редким угощением, в основном на праздники. И упаковка была маленькая как конфетка. А сейчас и большой есть и средний, и упаковка из маленьких конфет. Есть с разными орехами: арахис, фундук и миндаль. Это очень вкусно. Есть карамель в соствае и молочный шоколад. Это отличный перекус во время трудового дня и заряд энергии. Он сладкий, но не приторный. Я с чаем его люблю несладким. Рекомендую всем сластенам, если есть кто еще не пробовал. Х… Читать далее

07.05.2013

Орешков мало

Отзыв: Раньше орехов в нем было много, а сейчас больше нуги. а если у кого зубы болят вообще отлично. съел и заплакал. конечно с чаем съесть можно. но цена постоянно растет, а качество производства наоборот падает. а так вкусно, сладенько. сейчас много подобных батончиков, по качеству такие же и цена раза в два меньше.

16.12.2013

Не понравился..

Отзыв: Не понравился мне этот батончик Сникерс. Слишком сладкий, даже приторный. Это во-первых. А во-вторых, орехи вообще не люблю, поэтому избегаю все сладости с орехами. Да и к тому же, в этой шоколадке орехи-наверное единственный натуральный продукт. А в остальном одна химия и синтетика.

04.05.2013

На любителя.

Недостатки: Арахис. Не люблю его.

Отзыв: Не люблю арахис. Вообще причем. И сникерс соответственно тоже не люблю. Там только один арахис и есть. И его рекламу про то, что он способен утолить голод, считаю бредом. Вот курица-гриль способна утолить такой голод, но не шоколадка. Америкосовская причем.

Отзывы на Сникерс в категории Продукты питания.