Мультфильм "Школа волшебниц" (2004)

Мультфильм "Школа волшебниц" (2004) отзывы

3,3
04.01.2017

Жуть....

Отзыв: Бредятина полная. Слишком длинный сериал в котором очень много хитросплетений сюжета - ребенку сложно за этим уследить. Практически никакой смысловой нагрузки (в практичном плане). Я бы не советовала показывать такие мультфильмы детям, они способствуют отупению.

30.10.2013

Простой, но яркий

Достоинства: Яркий, простой, понятный.

Недостатки: Больше подойдет для девочек.

Отзыв: Мультфильм для девочек) Конечно, и мальчишки могут смотреть, но им скорее всего, будет не так интересно. Сюжет прост и понятен - симпатичные и милые молоденькие волшебницы борятся со злыми силами. Серия небольшая, не утомляет. Нарисовано очень красиво и ярко. Знаю, что девочкам нравятся такие мультики, потому что пару раз приходилось включать его для деток знакомых, и наблюдать, как они зачарованно его смотрят).

04.05.2013

Хороший детский мультик

Отзыв: Я думаю, дети не зря в восторге от этого мультфильма. Да, много нареканий вызывает стиль рисовки, примитивность сюжета, но, в действительности, все это не так плохо. Может быть какие - то элементы рисовки вызовут у вас недовольство, но для детей такие недочеты не видны. А сюжет мультфильма вовсе не претендует на Оскара. Он создан для детей, четко разграничивает добро и зло, показывает силу дружбы, говорит о том, как стоит поступать, а как совершенно не нужно. Например, феечки не хотели залезат… Читать далее

Отзывы на Мультфильм "Школа волшебниц" (2004) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.