Сериал "Королек - птичка певчая." (1986)

Сериал "Королек - птичка певчая." (1986) отзывы

4,8
09.07.2019

С этого сериала началась моя любовь к турецким сериалам🙂😘

Достоинства: Красивая история любви💞🙂.

Недостатки: Не всегда понимала о чем разговаривают (смотрела в оригинале).

Отзыв: Моя первая любовь к Турции, после просмотра этого сериала начала ещё больше интересоваться Востоком.

03.07.2019

Интересный сериал

Достоинства: Интересный сюжет красивые актеры и красивая музыка.

Недостатки: Нет для меня.

Отзыв: Очень интересная кино. Душу разрывает фериде проходит столько трудностей в жизни. Самый любимый мой фильм детства точнее сериал. Актриса красивая естественная и добрая. Наряды очень красивые актеры иктрисы подходят друг к другу. Этот сериал можна смотреть часами и не заметиш как время пройдёт.

19.06.2019

Сериал, который я с удовольствием смотрела десятки раз

Достоинства: Интересный сюжет, живая игра актеров, красивая и душевная музыка.

Недостатки: Для меня их нету.

Отзыв: Супер фильм. Смотрела его раз десять, а то и больше. Даже себе на компьютер записала, чтобы по желанию смотреть, когда хочу. И сюжет интересный, захватывающий, и игра актеров тоже на высоком уровне. очень живо и с чувством сыграли во всех эпизодах. Даже плакала при просмотре некоторых сцен. А о музыке вообще отдельный разговор. Она бесподобна, берет за душу. Вообще турки умеют снимать качественные сериалы и художественные фильмы. Естественно, что по сравнению с книгой есть некоторые отличия, но … Читать далее

19.06.2019

Отличный сериал

Достоинства: Хочется смотреть не один раз, сериал не надоедает.

Недостатки: В книге Кямран описывался зеленоглазым блондином, поэтому было немного не привычно, что в кино, брюнет.

Отзыв: Очень красивая актриса, прекрасная музыка, интересный сюжет, главное, что не похож на нынешние наши сериалы, которые не возможно смотреть,.

16.06.2019

Хочется пересмотреть его еще раз...

Достоинства: Декорации, игра красивых актеров.

Недостатки: Хотелось бы продолжение фильма.

Отзыв: Этот фильм завораживает и уносит из реальной жизни с первых аккордов музыки. Помню, еще будучи подростком увидела этот фильм впервые и переживала за главную героиню. Так хотелось скорее узнать окончание фильма, и в то же время, хотелось смотреть его и смотреть. Позже, обязательно приобрела книгу Решада Нури Гюнтекина "Королек - птичка певчая" и в свободное время люблю ее перечитать!

03.06.2019

Вечная классика

Отзыв: Сериал из моего детства, каждое лето мама его пересматривала, и я краем глаза его тоже поглядывал. Мне всегда нравилась главная героиня, которая с детских лет проявляла стойкость и умение отстоять собственное мнение не смотря на обстоятельства в которые попадала. Именно ее дерзость и привели к тому, что история ее жизни была не простой. Думаю, что если бы она не прошла такой сложный путь, то не смогла бы оценить и прийти к смирению. Наверное у каждого в жизни есть свои испытания, и для нее о… Читать далее

21.05.2019

Интересный, добрый, фильм.

Отзыв: Этот сериал посмотрела еще в 90 годы, добрый, интересный, местами грустный, местами смешной, этот сериал можно не один раз посмотреть и все равно интересно! Жаль Феридэ, которой пришлось столько всего пережить, но при этом она все таки смогла сохранить свою любовь к Кямрану. Современная версия сериала данной книги какая то слишком запутанная, "перемудренная".

03.06.2018

Трогательный

Достоинства: Сто процентов.

Отзыв: Первый сериал, который я посмотрела и который полюбила снят по книге. Очень сложная жизнь главной героини. Фаридэ Ханым и Кямрян бей. Хоть героиня очень молода, но она очень отважная и смелая, жалко было, когда Мунисе заболела и умерла. Столько выпало на долю главных героев и в итоге они остались вместе, а на ветка заливалась Чалыкушу. Я очень очень люблю Гюльбющякер.

04.05.2013

Турецкий сериал.

Отзыв: Очень обычная история, происходящая в мусульманской стране. Красавица, страдающая от измены, сбегающая от жениха и переживающая другие несчастья. Героиня, которой невозможно не сочувствовать. События происходящие в таком непонятном нам мусульманском мире. Сериал заслуживающий внимания.

13.07.2019

Сложная любовь

Достоинства: То что Фериде не легкомысленная, это плюс.

Недостатки: Камрону мужество.

Отзыв: Мнн кажется что жених Камрон не уверенный в себе или не любит чтоли Фериде. Кто любит тот всегда найдет способ. А этот какой то не рыба не мясо. А Фериде должна настродаться и потом найти счаться. Хотелось бы чтоб все было легко..

Отзывы на Сериал "Королек - птичка певчая." (1986) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.