Фильм "Пингвины мистера Поппера" (2011)

Фильм "Пингвины мистера Поппера" (2011) отзывы

4,5
20.12.2014

Мило, но слабовато

Достоинства: Добрый, семейный фильм, хорошие актеры.

Недостатки: Простоват.

Отзыв: "Пингвины мистера Поппера" простенькая, добрая комедия. Джима Керри давно не было видно на экране и ожидала нечто большего. А это обычный семейный фильм. Никакой искрометности, нет взрыва веселья. Фильм для тихого вечера с детишками. В целом милая одноразовая картина.

17.12.2014

Шикарный фильм

Достоинства: 1. Игра актеров на уровне 2. Декорирование квартиры Поппера очень порадовало 3. Сюжет не стандартен и тема с пингвинами весьма новое проявление кинематографа 4. Достойно снят.

Недостатки: К счастью, а может и к сожалению не нашел.

Отзыв: Фильм превосходный! Я очень давно открыл для себя творчество Джима Керри и "Пингвины Мистера Поппера" один из его лучших фильмов . Фильм хорош во всех отношениях, один из немногих фильмов который действительно достоин звания "семейный". Очень хорошая атмосфера во время просмотра!

07.07.2013

Для семьи

Отзыв: Просмотрев всей семьей фильм очень порадовалась! Это добрый, веселый, легкий, семейный фильм, для тех кто любит Джимма Кери и его игру. Фильм для тех, кто любит животных, кто любит свою семью, детей, в целом заряжает на позитивные эмоции, а самое главное можно посмеяться от души. Приятная милая семейная комедия для просмотра с детьми.

05.05.2013

Какую только свинью порой ни подложит судьба!

Достоинства: Джим Керри.

Отзыв: В наследство от отца занятий бизнесмен получает шестерых пингвинов, это не просто пингвины, а умирающий вид который пропал с лица земли много столетий назад . Работа оказывается заброшенной, шикарные апартаменты превращаются в заснеженную обитель, дело даже почти доходит до тюрьмы. Но стоит ли сожалеть о мишуре, пусть даже и золотой, если взамен тебе открывается такой необычный, и вместе с тем такой настоящий мир?

Отзывы на Фильм "Пингвины мистера Поппера" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.