Гель для умывания Achromin Anti-Acne

Гель для умывания Achromin Anti-Acne отзывы

15.07.2021

Гель отлично помогает с утра...

Достоинства: Цена, хорошо пенится, эффективность.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Вот уже несколько месяцев использую гель для умывания от ахромина, который хорошо мне помогает справится с моей жирной кожей и избавится от угревой сыпи. Нравится то, что пенится хорошо, быстро и качественно очищает кожу и поры, и не вызывает раздражения на коже и нет никаких аллергических реакций. После применения кожа не сушится и нет ощущения стянутости. Если еще пользоваться увлажняющим кремом после умывалки, то эффект будет значительно лучше. Кожа мягкая и упругая.

23.06.2021

Постоянно беру этот гель для умывания, очень мне понравился

Достоинства: Хорошо очищает и не сушит кожу.

Недостатки: Не везде продается.

Отзыв: Постоянно беру этот гель для умывания, очень мне понравился. Приятной текстуры и приятный по аромату, не бьющим в нос. Очищает без липкости и не создает пленки. Тушь смывает без следа, не сушит, после умывания кожа увлажнена, без каких-либо отрицательных реакций на коже, а она у меня очень капризная.

25.05.2021

Отличный гель для умывания

Достоинства: Эффективный, хватает надолго.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Гель для умывания ахромин отлично подходит для проблемной кожи. Кожа после использования гладкая и свежая. Черные точки и расширенные поры были моей основной проблемой. Сейчас эти моменты в прошлом. Я умываюсь этим гелем два раза в день: утром и вечером. Результат был заметен уже после первой недели применения. В составе присутствуют салициловая кислота и сера, которые как раз очищают поры, подсушивают прыщи и предотвращают их появление.

22.04.2021

Понравился состав, кожа не просто чистая, он делает ее мягко

Достоинства: Уменьшает жирный блеск, матирует.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Я всегда ищу средства с зеленым чаем, так мне советовал мой косметолог, и это гель хорошая находка. Успокаивает любые раздражения. Еще в нем есть салициловая кислота, которая известна своим себорегулирующим действием. И экстракт босвелии, который хорошо успокаивает кожу и нормализирует выработку кожного сала. Все знают ощущение стянутости лица после очищения, так вот, после этого геля я его практически не ощущаю. Советую покупать сразу с матирующим лосьоном этой же серии.

14.04.2021

Для проблемной кожи незаменим!

Достоинства: Кожа чистая с этим гелем.

Отзыв: Купила гель для умывания Ахромин с целью избавиться от широких пор и покраснений, использую вместе со всеми средствами линейки ANTI-ACNE. Как эти поры меня замучили уже, начало весны, солнышко радует всех - только не меня - кожа грязнится и жирнится в момент. У меня начинают выпрыгивать красные прыщики на носу и подбородке. Ахромин уже давно зарекомендовал себя с линейкой средств Анти-пигмент, мама пользуется ими, сестренка тоже, я недавно познакомилась и тоже начинаю ценить эту косметику. Кож… Читать далее

Отзывы на Гель для умывания Achromin Anti-Acne в категории Косметика и Парфюмерия.