Телефон Samsung Galaxy S3

Телефон Samsung Galaxy S3 отзывы

4,5
11.08.2013

Отличный аппарат

Достоинства: 1. Экран в использовании трудно поцарапать 2. Отличная камера 3. Красивый дизайн.

Недостатки: 1. Быстро разряжается аккумулятор 2. Не совсем качественная сборка 3. Телефон очень сильно греется.

Отзыв: Я пользуюсь этим телефоном уже год, и могу сказать это очень даже не плохой выбор. Телефон отлично функционирует, самые новые игры и прочий софт он без проблем поддерживает. В galaxe s 3 также отличная камера которая мгновенно фотографирует, и начинает запись видео.

14.06.2013

Многофункциональное устройство

Достоинства: Камера, многофункциональность, комплект поставки, защита от царапин.

Недостатки: Энергосбережение.

Отзыв: Около двух месяцев назад купил себе этот телефон. Пользуюсь ежедневно. Батареи хватает на 1-1.5 дней. Очень много разных функций и полезных приложений, которые не только установленные в телефоне, а и в очень крутом приложении "Play Market". Там вы можете найти любое приложение на свой вкус. Телефон хорошо защищен от царапин и сколов, ношу его без пленки и защитного чехла в течении двух месяцев, и на нем до сих пор нет ни единой царапины и трещины. Еще не мало важное в смартфоне это камера. Самсу… Читать далее

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy S3 в категории Мобильные телефоны.