Телефон Samsung Galaxy S3 mini

Телефон Samsung Galaxy S3 mini отзывы

4,5
22.03.2014

Самый хороший недорогой телефон.

Достоинства: 2х ядерный процессор, экран AMOLED, mail 400mp2, отличная камера, олиефобное покрытие, дизайн, марка Samsung.

Недостатки: TouchWiz, разрешение экрана, мелкие подлагивания, маленькая автономность.

Отзыв: 2х ядерный процессор и Mali 400mp2 делают свое дело, телефон не глючит не лагает все идет отлично и цена всего лишь 10 тысяч рублей. Идут даже самые новые игры та же Grand Theft Auto San Andreas идет на ура! Только не с максимальными настройками, но все же она идет! Качество телефона классное, особенно синий цвет он прекрасен.

21.06.2013

Достоин своих денег

Достоинства: -2х процессор -Видеоускоритель Мали 400 МР -Андроид 4.1.2 -Приятная оболочка от Самсунга (Touch Wiz).

Отзыв: Купил его пол года назад и честно говоря, не пожалел. Знаю, что Самсунг всегда обслуживает и регулярно обновляет свои устройства, поэтому сейчас на нем стоит новая версия андроида - 4.1 (JellyBean) и в скором времени выпустят обновления с андроидом - 4.2. Играю на нем постоянно, игры не лагают и не подвисают, батарейка держится стабильно день. Устройство стильное, не скользит в руке, эргономика радует. Полностью оправдывает своих денег.

06.04.2014

Достаточно хороший телефон, обновляется прошивка оффициально

Достоинства: "Средняя" цена. Мощный телефон.

Недостатки: Невозможность устанавливать программы на карту памяти, а возможно это моя криворукость.

Отзыв: Телефон достаточно хорош, но если его "перегрузить", заполнить память, то игры, которые раньше работали на высоких будут лагать. Оффициальную прошивку, к сожалению я сбросил, для разнообразных программ, чтобы перемещать игры на карту памяти, так как у меня не было встроенной функции, для их перемещения. Недавно оффициальная версия OC обновилась до KitKat'a.

07.09.2013

Хороший телефон, но ужасно быстро садится батарейка.

Достоинства: Много приложений, хорошая камера, красивый дизайн (La Fleur), много интересных функций, связанных с движением (например, выключается звук звонка если опустить телефон вниз - нужная функция).

Недостатки: Очень быстро садится батарея, начинает потихоньку тупить, неудобно держать в руках.

Отзыв: Купила этот телефон за 10990 рублей. Мне он нравится, но сравнивать не с чем, т. к. раньше были простые телефоны. Нравится то, что приложений очень много - на простой телефон практически нереально скачать что-то действительно интересное, а здесь выбор просто громадный, можно найти на любой вкус. Игры не тормозят в отличие от многих других телефонов (читала отзывы в Google Play, многие тормозят). Камера хорошая, 5 мп, плюс фронтальная. Из минусов - телефон неудобно держать в руках, он распознает … Читать далее

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy S3 mini в категории Мобильные телефоны.