Телефон Samsung GALAXY S DUOS

Телефон Samsung GALAXY S DUOS отзывы

3,8
05.04.2016

Разочарована

Достоинства: Диагональ экрана.

Недостатки: Много. Описаны в тексте.

Отзыв: Разочарована телефоном. В руке держать неудобно, скользкий. При дневном свете на улице часто не видно ничего. Думает ооочень долго. Больше всего меня раздражает переполненная память. Уже и не знаю что с ней делать. Купила дополнительно карту памяти на 32 Гб, а все без толку. На нее информация практически не сбрасывается. Качество изображения страдает Видео почему то часто мутные не резкие. Пожалела, что купила его.

15.12.2013

Разочарована

Достоинства: Красивый.

Недостатки: Глючит, требует постоянной перезагрузки.

Отзыв: Покупала смартфон на себе на день рождения - объединила рабочую и личную симку в одном аппарате. Заранее знала, что зарядка расходуется быстро, поэтому использую энергосберегающий режим. Самая большая неприятность: телефон постоянно глючит. Симка теряет связь с внешним миром на некоторое время, хотя на индикаторе высвечивается хорошая связь. Лечится перезагрузкой или выниманием симки. В остальном всем устраивает.

26.05.2013

Норм

Отзыв: В телефоне разочарован. Напичкана ерунда, которая не нужна и удалить невозможно, а дельного ничего нет_ нет базовых мелодий, базовых заставок, обоев, нет минимума игр. Имеющиеся Игры в демоверсиях, после игру можно установить только за деньги. Телефон пустой, а денег стоит хороших (за 8тыс-миним. стоимость, когда покупался телефон, можно было бы и бесплатных игрушек нагрузить) По началу работал хорошо, сенсор реагировал быстро. Спустя три месяца начал виснуть, долго думать, на экране появляется … Читать далее

Отзывы на Телефон Samsung GALAXY S DUOS в категории Мобильные телефоны.