Телефон Samsung GALAXY S DUOS

Телефон Samsung GALAXY S DUOS отзывы

3,8
08.06.2019

Стильный, ёмкий аккумулятор, большой экран.

Достоинства: Ёмкий аккумулятор, звук, операционная система, вес.

Недостатки: Плохая камера, хрупкий корпус.

Отзыв: Покупал в 2013 году. Телефон за время эксплуатации мне понравился, ёмкий аккумулятор, большой экран, наличие Wi-fi. О технических характеристиках: вес 120 грамм, процессор Qualcomm Snapdragon s1 частотой 1Ггц, за видео отвечает Adreno 200,. Памяти встроенной 4 Гб а ОЗУ 1Гб. Для обычных операций телефон шикарный, не зависает, хорошо ловит сети. Насчет прочности. Прочностью он не отличается от других телефонов той же фирмы, но корпус тут хрупкий, особенно крышка. Не правильно открыл - считай сло… Читать далее

05.04.2016

Разочарована

Достоинства: Диагональ экрана.

Недостатки: Много. Описаны в тексте.

Отзыв: Разочарована телефоном. В руке держать неудобно, скользкий. При дневном свете на улице часто не видно ничего. Думает ооочень долго. Больше всего меня раздражает переполненная память. Уже и не знаю что с ней делать. Купила дополнительно карту памяти на 32 Гб, а все без толку. На нее информация практически не сбрасывается. Качество изображения страдает Видео почему то часто мутные не резкие. Пожалела, что купила его.

19.01.2014

Середнячёк

Достоинства: - 2 симкарты - одновременная работа - хорошая камера - версия андроид 4.1 и доступны обновления.

Недостатки: - малое количество оперативной памяти. При использовании его в качестве полнофункционального смартфона будет конкретно глючить и вследствии требовать частых перезагрузок! Девушкам посоветовал бы.

Отзыв: Телефон в целом неплохой. Единственное, что большая часть оперативной памяти уходит на поддержку одновременной работы двух сим-карт. А свободной памяти остаётся - 150-200 мб из 500 возможных. Его не надо загружать программами иначе будет конкретно глючить. Не ставьте интерактивные обои - ТРАТИТ МНОГО ОПЕРАТИВКИ! Хорох только из-за поддержки двух симок.

15.12.2013

Разочарована

Достоинства: Красивый.

Недостатки: Глючит, требует постоянной перезагрузки.

Отзыв: Покупала смартфон на себе на день рождения - объединила рабочую и личную симку в одном аппарате. Заранее знала, что зарядка расходуется быстро, поэтому использую энергосберегающий режим. Самая большая неприятность: телефон постоянно глючит. Симка теряет связь с внешним миром на некоторое время, хотя на индикаторе высвечивается хорошая связь. Лечится перезагрузкой или выниманием симки. В остальном всем устраивает.

26.05.2013

Норм

Отзыв: В телефоне разочарован. Напичкана ерунда, которая не нужна и удалить невозможно, а дельного ничего нет_ нет базовых мелодий, базовых заставок, обоев, нет минимума игр. Имеющиеся Игры в демоверсиях, после игру можно установить только за деньги. Телефон пустой, а денег стоит хороших (за 8тыс-миним. стоимость, когда покупался телефон, можно было бы и бесплатных игрушек нагрузить) По началу работал хорошо, сенсор реагировал быстро. Спустя три месяца начал виснуть, долго думать, на экране появляется … Читать далее

Отзывы на Телефон Samsung GALAXY S DUOS в категории Мобильные телефоны.