Телефон Samsung Galaxy Ace 2

Телефон Samsung Galaxy Ace 2 отзывы

4,5
09.10.2018

Хорош и красив

Достоинства: Стиль.

Отзыв: Красивый, модный и стильный телефон, во многих качествах очень хорош, отличается своим стилем от других телефонов, хорошее качество телефона, быстрая зарядка которой хватает ра достаточно долго Телефон за свою цену очень хорош Рекомендую его всем, не сомневайтесь с покупкой; ).

23.09.2018

Класс

Достоинства: Он не виснет.

Отзыв: Класс.

30.10.2013

Отличный телефон для своей цены.

Достоинства: Стильный, прочный, удобный.

Недостатки: Нехватка заряда батареи.

Отзыв: Данное устройство было у меня где-то год назад. Ничего плохого сказать об аппарате не могу. Быстрый, удобный, хорошо держит удар (не раз падал из рук). Есть, правда, единственный минус, связанный с быстрым разрядом данного смартфона при долго использовании, но для прослушивания музыки и пользования интернетом вполне хватало. В общем, если у вас небольшое количество средств, то этот телефон то, что вам нужно.

02.07.2013

Смартфон, просто няшка^^

Достоинства: Удобный Функциональный.

Отзыв: Купил недавно, на замену галакси с 3, так как уж очень он неудобный для меня был, слишком большой, не совсем комфортно было его и носить, т. к. опять же он слишком большой А этот смартфон просто золото, довольно-таки мощный, тянет все игры, которые закачивал и экран в меру большой. ).

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy Ace 2 в категории Мобильные телефоны.