Телефон Samsung Galaxy Ace DUOS

Телефон Samsung Galaxy Ace DUOS отзывы

4,0
07.05.2013

Хороший телефон.

Достоинства: 2 симкарты, камера с автофокусом,Wi-Fi,3G.

Недостатки: Автофокус центрированный, камера без вспышки. Слабый процессор. Первое время до меня не могли дозвониться, потом все само по себе прошло. Зарядки хватает на 1 день, звонки, частое юзание камеры, смс, вай фай, вконтакте и естественно прослушивание музыки.

Отзыв: Я взял его за 14000 тенге или 2800 рублей, б/у месяц, на гарантии, выглядит как новый. Покупке очень рад, все свои функции выполняет на отлично. Телефон не стоит своих 30000 тенге или 6000 рублей, Алкатель и Мультифон превосходят по характеристикам сею модель, но детали на них тяжело найти, так что решать вам бренд или более мощные характеристики (экран 4, камера с вспышкой и более качественный автофокус, проц по сильнее). Цена неадекватная)) за 15000-20000 тенге его бы сметали с прилавков.

19.09.2013

Для своей цены - находка

Отзыв: Купила именно такой ради 2х сим-карт и андроида. на мой взгляд - не ошиблась. пользуюсь почти год и замечаний не много. несколько подтормаживает. на секунду при разблокировке, например, но на мой взгляд, это не серьёзный минус. все нужные функции имеются, единственное - не хватает датчика приближения, а ну и ещё вспышка в камере тоже не помешала бы в остальном, кажется, отличный телефон. в руке лежит хорошо, экран достаточно большой. что для меняя важно - не громоздкий.

13.11.2013

Универсал

Достоинства: - Память. - 2 сим-карты. - яркий и точный дисплей. - клавиатура.

Недостатки: - Небольшое зависание при разблокировке. - сложно привыкнуть к выбору номера, часто случается случайный вызов.

Отзыв: Шикарный внешний вид, красивый дизайн, удобное сочетание/переключение двух сим-карт. Много памяти, запоминает все вызовы\смс больше года, хорошая сенсорная клавиатура, удобные виджеты. Хорошие\громкие динамики. Достаточно прочный и компактный, хорошо помещается на ладони.

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy Ace DUOS в категории Мобильные телефоны.