Телефон Samsung S5230

Отзыв о Телефон Samsung S5230:
Не очень.

02.10.2013

Достоинства

Блютик есть!, громкий динамик, есть wi-fi,.

Недостатки

Камера не очень хорошего качества, мало цветовых тем, не логично составленное меню, невозможно фотографировать текст, отсутсвие стилуса.

Отзыв

Почитала я тут отзывы об этом телефоне, и поняла, что мне наверное одной не повезло с ним. ) )) Купила я себе его спонтанно, но буквально на следующий день пожалела о покупке, т. к. увидела другой и он мне понравился больше, да и стоил он дешевле. Ну да ладно. Значит проработал у меня этот самсунг два месяца. Обращалась бережно, не кидала, не била об стену. )) Он стал глючить... Выключался сам и не включался до тех пор, пока на зарядку не ставила. На зарядке работал, а если зарядку отключала, тут же отключался и телефон. Через пару дней вообще потек аккумулятор и телефон перестал включаться вообще. Отдать телефон в ремонт по гарантии я даже не пыталась, т. к. после покупки, уверенная, что при аккуратном использовании он у меня никогда не сломается, я отдала все документы доче на растерзание. ) )) Ей тогда 9 месяцев было, и такие интересные игрушки её очень радовали. В общем, все документы были в клочья!

Так и лежал он на полке до тех пор, пока я не надумала отнести его туда, где скупают технику на запчасти. Там мне за него предложили 300 рублей... ))))) Ужас, да? Купила за 3800, а отдаю за 300... ))) Но спросив, что с телефоном не так, я рассказала этому дядечке, что за беда с мобилкой приключилась. Тут - то он меня и обрадовал, сказав, что нужно только и всего, поменять аккумулятор, т. к. прежний окислился и больше никогда не заработает. Короче, купила я новый аккумулятор и... О ЧУДО! Телефон включился и стал исправно работать. Вроде пока не глючит, ведёт себя хорошо!) )).