Телефон Samsung Galaxy S2

Телефон Samsung Galaxy S2 отзывы

4,2
09.11.2013

Хороший телефон

Достоинства: Отличный телефон того времени.

Недостатки: Android использует много батареи.

Отзыв: Имею данный аппарат. Работает уже около 2х лет хотя что я с ним только не делал и ронял и в воде побывал. Камера просто отличная 8 мп с авто фокусом.

20.10.2013

Отличный телефон

Достоинства: Платформа ANDROID Хорошее железо Отличная камера.

Недостатки: Пока что недостатков не нашёлю.

Отзыв: Это мой первый смартфон на базе андроид. До него использовал айфон и нокию. Для себя я давно решил, что буду использовать лучшие гаджеты и никогда не скупился на лучших представителей. Самсунг я выбирал долго, так как платформа андроид представлена несколькими производителями. О своем выборе не жалею. На данный момент смартфон меня устраивает по многим параметрам. Остановлюсь на самых главных, тех которые важны при выборе дорогостоящего телефона.

04.12.2013

Отличный телефон.

Достоинства: Удобно лежит в руке. Хорошая камера с автофокусом. Приятных Амолед дисплей. Не плохая начинка.

Недостатки: После двух месяцев использования появился не большой скрип качели громкости. после года эксплотации телефон стал не много глючить. (Решается прошивкой).

Отзыв: Отличный телефон. Имею телефон год, много раз ронял, был под серьёзным давлением и экран не лопнул.

13.11.2018

Норм

Достоинства: Функциональность хорошая.

Недостатки: Не приходят обновления ПО.

Отзыв: Телефон хороший но почему-то мне не приходят обновления програмной обеспечиности память хорошая функциональсть отличная ну почему мне обновления не приходят скажите почему.

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy S2 в категории Мобильные телефоны.