Фильм "Охотники на ведьм" (2013)

Фильм "Охотники на ведьм" (2013) отзывы

4,6
19.05.2017

Очень хорошо!

Достоинства: Хорошие эффекты, декорации, музыкальное сопровождение.

Недостатки: Некоторые актеры лишние!

Отзыв: Мне серьезно понравилось! Самый любимый фильм! Хорошие эффекты, декорации, но.. Это ведь не правда. Вообще прикольно было смотреть на гиганта Эдварда, ведьм. Они мне достовляли хорошие лулзы! Минус в том, что некоторые актеры вообще для роли не подходят! Что это за малец? Причем стреляет в летящую ведьму с огромной скорости. Лично мне кажется, что он там лишний! В принципе оружий просто куча! Я думаю фильм заслуживает оценки пять. Вообще хотелось бы видеть больше моментов про ведьм. Ну, уж очен… Читать далее

08.10.2013

Прекрасный фильм.

Достоинства: Интерес Сюжет Игра актёров.

Недостатки: По-моему нету).

Отзыв: Фильм " Охотники на ведьм " - очень интересный фильм о истории брата и сестры. Ганзель и Гетель. О их непростой судьбе, как тяжело жить без родителей. Актёры: Актёров для этого фильма подобрали правильно. Актёры прекрасно справились со своими ролями отлично. Оценка - 4.7 б).

27.08.2013

Сказка сказкой но прикольный

Отзыв: Кино для отдыха, смотрела в 3D. Красиво, динамично, немножко пугливо временами. Смысл, какой смысл? Сказка для взрослых. Отдохнула и вышла с хорошим настроением. Пулеметы в средневековье — однозначно поднимают настроение, как и голые торсы и рыжие красотки. С удовольствием пересмотрю дома как нибудь по случаю, кино из разряда ненавязчивого красивого времяпровождения.

24.07.2013

Класный

Отзыв: Его нужно посмотреть.

11.07.2013

Фильм просто супер

Достоинства: Отличный актерский состав, хорошие спецэффекты, классный сюжет.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: По моему мнению, самый лучший фильм. У фильма превосходный сюжет, отличный актерский состав, спецэффекты на высшем уровне- все это делает этот фильм незабываемым. Хочется пересматривать его несколько раз (поверьте он вам не надоест). В целом впечатления о фильме отличные. Советую всем посмотреть.

11.07.2013

Нормальный

Отзыв: Нормальный Фильм сильно понравился, особенно актеры в нем. Было парочка острых моментов но в основном достаточно спокойный.

06.07.2013

Охотники на ведьм

Достоинства: 70%.

Недостатки: 30%.

Отзыв: "Добрую" немецкую сказку американцы превратили в рукопашный бой морских пехотинцев... Арбалет с анлим-зарядом, пулемет типа "Колдовской Максим", и махач, махач, махач... Я сначала думал зачем тут Джереми Реннер... А вот это как раз для него фильм... От сказки суть, остальное... ах да, я уже писал - махач, махач, махач... Кстати создатели видимо забыли, что снимают таки волшебную сказку. Нет, тут конечно пару раз колданули, пару раз даже файербольчиками побаловались... В остальном чистая рукопаш… Читать далее

04.07.2013

Хороший актёр!

Достоинства: Джереми Реннер!

Недостатки: Нет!

30.06.2013

Страшная сказка

Достоинства: Нет.

Недостатки: Отсутствие "изюминки".

Отзыв: Помню в детстве читал книгу о персонажах фильма. Голливуд конечно не мог обойти стороной интересный сюжет и снял очередной "ужастик". В принципе задумка сюжетной линии неплохая и фильм можно смотреть. Но скажу, что уделять ему особое внимание не стоит из-за отсутствия изюминки в фильме. Я уже забыл о фильме, а разве Вы нет?

14.05.2013

Сказка на новый лад

Отзыв: Итак уже стали большими сказочные Ганзель и Гретель. Стали взрослыми и красивыми. Актеров подобрали удивительно прекрасно. Фильм получился просто отменным. Смотришь на одном дыхании. Поверьте это чистое удовольствие смотреть фильмы такого рода и так качественно снятые!

12.05.2013

Метлу вам нннадо?: )

Достоинства: Интересный сюжет, спец. эффекты на высшем уровне, игра актеров потрясающа.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: На мой взгляд фильм сделан очень качественно и фантастически. Жанр соблюден в полной мере, посмотреть один раз и не только стоит 100% Сюжет интересный, фильм смотрится на одном дыхании. И кстати, актриса в главной роли, очень красивая и талантливая. Спец. эффекты хороши, эдакая история гриммов в современном стиле. Ничего бы из фильма не вырезал и не добавил.

05.05.2013

Улет

Отзыв: Едва не погибнув в лапах ужасной ведьмы, Гензель и Гретель стали только сильнее. Одержимые местью, они ведут отчаянную борьбу со злом, даже не подозревая, что их поджидает нечто куда более опасное… собственное прошлое.

Отзывы на Фильм "Охотники на ведьм" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.