Мультфильм "Злые птички" (2013)

Мультфильм "Злые птички" (2013) отзывы

4,8
27.05.2020

Хороший семейный мультик.

Достоинства: Мультиков много. Интересные.

Недостатки: Короткие.

Отзыв: Отличный мультик для просмотра вечером с детьми. Сама стилистика "Злые птички" из популярной игры передана отлична. Видно что сделано все на высоком уровне. Всегда любил франшизу игр "Злые птички" а, тут всё в кино. Идет рассказ о противоборстве различных птичек, с различными способностями, против их вечных врагов – свиней. Сильно объяснять не буду что вообще из себя представляет мультик, можете сами ознакомиться с франшизой. Сам мультфильм сюжет хорошо подойдёт для ребёнка, а не для взрослого. … Читать далее

30.05.2021

Удельный мультик

Достоинства: Яркий, веселы мультик.

Недостатки: Мало серий.

Отзыв: Выбирая фильм для семейного просмотра наткнулись изначально на красивую картинку, яркая и заманчивая. Просмотрев мультфильм на одном дыхании, были впечатлены. Насколько яркие, жизнерадостные, веселые персонажи. Проресованна каждая деталь, сюжет. Задумка эта мультика успешна и продумана. Главные герои обладают не только яркими, необычными образами, но весёлым, жизнерадостным позитивом. Хочется сказать, что озвучка и проресовка мелких деталей, четкая, завораживающая. Дети смотрели этот мультик на … Читать далее

25.06.2019

Бестолковый мультсериал.

Достоинства: Ярко прорисованные персонажи.

Недостатки: Бестолковый сюжет, скопированный с игры, глупые и неинтересные персонажи.

Отзыв: Мультсериал "Злые птички" полностью копирует сюжет популярной игры Angry Birds, смысл которой заключается в том, чтобы уничтожать зеленых свиней, используя в качестве оружия злых птиц. Лично я считаю, что создавать мультсериалы или полнометражные мультфильмы на основе компьютерных игр - это нецелесообразно, так как персонажи таких мультфильмов получаются неинтересными и карикатурными, а сюжет практически не отличается от сюжета компьютерной игры. И мультсериал "Злые птички" не является исключени… Читать далее

04.06.2019

Мультик для веселого времяпровождения))

Достоинства: Хороший сюжет, Интересные герои, Смешные моменты, Хорошая графика! Все просто Супер!!!!

Отзыв: Веселый мультик не только для малышей ну и для взрослых. Интересный сюжет который раскрыт на том что птички очень дружные и готовы прийти на помощь другу или подружке, есть враги которые пытаются украсть у птичек птенцов, но не тут то было компания сразу убирает злых врагов и остается с победой"!!! Мне нравится этот замечательный мульт и я хочу что-бы серии выходили как можно поскорей!

27.04.2019

Отлично

Отзыв: Я слышала, что эти коротенькие и прелестные мультфильмики были созданы на основе компьютерной игры про этих самых птичек. В игру я никогда не играла, но зато мультфильмы про злых птичек смотреть просто обожаю. Они такие смешные и остроумные. Поднимают настроение.

19.09.2013

Злые птички Ы

Достоинства: Смешные птички.

Отзыв: Злые птички это смешной мультфильм который меня всегда радовал когда они дерутся с свиньями вообще мультик очень интересный и смешной Если честно его должны на всех каналах показывать этот мультик дарит позитив и хорошее настроения я каждый раз ево смотрю перед выходом на роботу хехе.

21.05.2013

Не хуже чем игра

Достоинства: Полностью перенесена вся суть из игры в мультфильм.

Недостатки: Их нет, разве что очень короткие серии.

Отзыв: Не смотря на то что серии мультфильма по меркам сериалов очень короткие, всё равно это не менее интересная экранизация игры, даже не разочаровывает тот факт что в мультфильме нет диалогов, но даже без этого интерес к мультфильму не теряется, в этих миниатюрах очень забавный сюжет.

05.05.2013

Нормально

Отзыв: Мульсериал студии Rovio о мегапопулярных Злых птичках. Почему эти существа настолько злые, а Свиней называют Королевскими? Этот мультик ответит на все вопросы.

Отзывы на Мультфильм "Злые птички" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.