Инфощит. Компания по защите авторских прав.

Инфощит. Компания по защите авторских прав. — отзывы

29.08.2022

Я хочу однозначно сказать, что Инфощит достойно выполняют св

Достоинства: -.

Недостатки: -.

Отзыв: Я хочу однозначно сказать, что Инфощит достойно выполняют свою работу, и с ними стоит поработать. Я в своё время заказывал у них мониторинг и в последствии работу с репутацией моего мебельного магазина в сети. Отлично сработали! Надеюсь с ними и дальше сотрудничать.

05.10.2021

Очень рада, что обратилась в Инфощит.

Достоинства: Надёжные и ответственные ребята.

Отзыв: Очень рада, что обратилась в компанию Инфощит. На высшем уровне провели работу с моей репутацией в сети, провели качественный анализ, повысили рейтинг на сайтах и удалили мой курс с сайтов-складчин. Отчет предоставили. Буду и дальше с ними сотрудничать.

27.07.2021

Их работой я очень доволен.

Достоинства: Оперативно выполнили свою работу, недорогая стоимость на их услуги.

Недостатки: Для меня их нет.

Отзыв: Инфощит мне помог удалить мой контент с сайтов-складчин и соц. сетей. Обидно было, что сколько вложено сил в курс, а по сути им воспользовались, еще и заработали денег. Больше не хочу так рисковать, и обратился в Инфощит. Ребята профессионалы, приступили к работе сразу. Еще и поработали с моей репутацией в сети по моей просьбе. Их работой я очень доволен.

22.05.2021

После проделанной работы, решила продолжить с ними сотруднич

Достоинства: Результат работы.

Отзыв: Над своим контентом работала больше года. Целиком посвятила всё своё время. И как только он начал набирать популярность, заметила курс в телеграмм канале по сливу курсов. Мне помог все это удалить Инфощит. Ребята серьезные, толковые, все быстро почистили. После проделанной работы, решила продолжить с ними сотрудничать!

17.04.2021

Не жалею, что обратилась к ним.

Достоинства: Оперативность, предоставление отчета, ценовая политика.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Если вкратце, то меня буквально спасли от пиратов в сети. Я не знала даже, что такое бывает. Не задумывалась о защите своего авторского контента. Как оказалось зря. Это важно, нужно и необходимо. Жаль, что наказать нельзя тех, кто украл и зарабатывал на моем детище. Связалась с Никитой, обсудили что и как будет и все. Спустя месяц мне был предоставлен результат. Все удалили. Это очень радует. Оперативность супер. Я довольна, конечно же и теперь дальше буду сотрудничать с компанией инфощит.

Отзывы на Инфощит. Компания по защите авторских прав. в категории Прочее.