Телефон Samsung Galaxy mini 2

Телефон Samsung Galaxy mini 2 отзывы

4,5
16.04.2019

Всем советую для своей цены хочу сказать даже замечательный

Отзыв: Всем советую для своей цены хочу сказать даже замечательный.

31.05.2013

Отличный гаджет

Достоинства: Самое главное - телефон очень шустрый. Отклик моментальный, игры идут на ура, многозадачность реализована в полной мере, за все это спасибо амр7. Телефон брал в основном для навигации, так вот как раз эту функцию он выполняет на 5+. Спутники находит быстро, любое навигационное приложение, будь то навител, 2 гис или гугл работает четко и правильно. Очень нравится функция моментального хотспота, удобно и практично, как раз сейчас пишу с ноута, подключенного к телефону: ) Так же не могу не отметить

Недостатки: Единственный недостаток - серебристые борты вокруг экрана - ликвидировались при помощи нулевой наждачки.

Отзыв: За такие деньги (6500 рублей), телефон, что называется маст хэв. Нет, конечно вы можете купить за эту сумму какое-нибудь чудо из поднебесной, с большим экраном и лучшей камерой, но тогда будьте готовы к нервотрёпке, ибо со всей китайской продукцией она идет в комплекте. В случае с этим телефон, вы приобретаете качественную рабочую лошадку, которая вас не подведет ни в учебе, ни на дороге, ни где либо еще.

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy mini 2 в категории Мобильные телефоны.